(Minghui.org) Я практикую по Фалунь Дафа более 20 лет и превратилась из эгоистичного и болезненного человека в совершенствующегося, который ставит интересы других на первое место. Фалунь Дафа преследуют в Китае в течение 19 лет, и я стараюсь поступать как совершенствующийся и относиться к людям с добротой.

Хочу рассказать несколько историй из моего совершенствования, чтобы подтвердить добродетель Фалунь Дафа.

Сила произнесённых слов «Фалунь Дафа несёт добро»

В марте прошлого года мы с руководителем компании пригласили наших клиентов на обзорную экскурсию. Во время поездки мы планировали представить им наш новый продукт, но микрофон почему-то перестал работать, и экскурсовод очень переживала из-за этого. Она несколько раз просила водителя автобуса остановиться по дороге, чтобы купить другой микрофон. Он останавливался несколько раз, но подходящего микрофона, который бы работал с системой акустики в автобусе, не попадалось. Клиенты стали выражать нетерпение.

Я сказала руководителю, сидящему рядом: «Если вы вместе со мной будете искренне произносить слова "Фалунь Дафа несёт добро, 'Истина, Доброта, Терпение' – праведные принципы", мы, возможно, найдём микрофон на следующей остановке». Руководитель посмотрел на меня с сомнением и ничего не сказал.

Примерно через пятнадцать минут мы сделали небольшую остановку, и экскурсовод сразу выскочила в поисках микрофона. На остановке стоял автобус, водителю которого она объяснила нашу ситуацию. Он, не задавая лишних вопросов, дал ей свой микрофон. Когда она с микрофоном в руках вернулась в автобус, руководитель захлопал в ладоши и сказал: «Это чудо! Чудо!»

Брелок, приносящий удачу

Си – один из наших лучших клиентов с активами более 100 миллионов долларов. Он хорошо известен в районе и имеет множество связей. Несколько лет назад некоторые из его конкурентов пытались разрушить его бизнес. Си старался использовать своё влияние, чтобы всё уладить, но конкуренты были сильными противниками, к тому же их поддерживали некоторые высокопоставленные чиновники. Однажды я встретилась с женой Си, которая сказала: «Мой муж доведён до умопомешательства. Пожалуйста, придите поговорить с ним».

Вечером я отправилась к ним домой. Он знал, что я практикую по Фалунь Дафа, и спросил, не могу ли я помочь ему выйти из затруднительного положения.

 «Если вы и ваша жена выйдете из рядов коммунистической партии и принадлежащих ей организаций, – сказала я, – и будете искренне произносить слова "Фалунь Дафа несёт добро, 'Истина, Доброта, Терпение' – праведные принципы", вас защитят Небеса».

«Вы уверены?» – скептически спросил Си.

«Если вы сделаете это с искренним сердцем, то сработает. Почему бы вам не попробовать?» – ответила я.

Я оставила им книгу «Девять комментариев о коммунистической партии» и декоративный брелок со словами «Фалунь Дафа».

Через несколько дней жена Си сказала, что они с мужем решили выйти из коммунистической партии и искренне произносят фразу, которую я им сказала.

Ещё через неделю она позвонила и сказала: «Брелок, который вы нам дали, поразительный! Наши конкуренты оставили нас в покое, и теперь всё в порядке».

С тех пор, увидев меня, Си кричит: «Фалунь Дафа несёт добро!» И показывает мне брелок, который я ему дала. Он сказал, что брелок принёс ему удачу, и теперь он всегда носит его с собой. Его бизнес хорошо развивается, и всё идёт гладко.

Секреты успеха менеджера по продажам

Я менеджер по продажам в крупной китайской финансовой компании. В последние годы, когда экономика Китая пошла на спад, прибыль нашей компании также каждый год снижалась. Но к удивлению многих мои показатели продаж неуклонно росли.

За отказ отречься от веры в Фалунь Дафа меня в позапрошлом году почти на месяц отправили в центр «промывания мозгов», но по итогам года я всё равно была на втором месте по показателям продаж в компании.

Когда руководители и коллеги поздравляли меня, я сказала, что эта честь принадлежит им, потому что они относились ко мне с добротой. Во время моего нахождения в центре «промывания мозгов» руководители несколько раз приезжали туда и требовали моего освобождения.

Филиал, в котором я работаю, относительно небольшой, поэтому мои показатели продаж выделялись на фоне других. В результате высшее руководство попросило меня, как лидера продаж, выступить на нашей ежегодной конференции по продажам. На конференции я поделилась со всеми опытом, накопленным за эти годы, ничего не утаив, и сказала, что мой успех связан с совершенствованием по принципам Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение».

Благословение Небес

У меня есть коллега, добрая и одухотворённая, которая много лет была замужем, но у них не было детей. Несколько лет она лечилась в больницах и молилась в храмах, но безуспешно.

Однажды утром она, увидев несколько полицейских в штатском у входа в наше офисное здание, прибежала ко мне в кабинет и рассказала об этом. Взяв у меня жесткий диск от компьютера и банковские карточки, она положила их в свой ящик стола. После того, как полицейские забрали меня, она позвонила моим родным и постаралась их утешить.

Через два месяца она забеременела, и у неё родился мальчик, как она и хотела. Она рассказывает всем, что её сын – это благословение Небес, и что я принесла ей удачу. Я сказала ей, что это её доброта принесла ей благословение, потому что она защитила меня, практикующую Дафа.