(Minghui.org) В этом году Shen Yun вновь приезжал в Австралию и выступал в семи городах. Мы с местным координатором 4 февраля продавали билеты в торговом центре. Координатор получила срочное текстовое сообщение о том, что в том городе, где сегодня должен состояться концерт Shen Yun произошло внезапное отключение электроэнергии, и весь город остался без электроэнергии. Концерт планировался на 14:00, но местная коммунальная компания заявила, что подачу электроэнергии восстановят не раньше 17:00.

Главный координатор турне Shen Yun по Австралии разослал текстовое сообщение о том, что в связи с отключением электроэнергии всем австралийским практикующим необходимо отправлять праведные мысли для устранения помех зла.

Услышав эту новость, я почувствовала себя совершенно беспомощной. Разве за несколько минут до начала представления мы сможем что-либо сделать? Я понимала, что факторы зла, связанные с отключением, являются очень порочными. Мои глаза наполнились слезами, казалось, я вот-вот заплачу, но глубоко в сознании я отправляла праведные мысли на устранение вмешательства!

Я просто стояла сосредоточившись и старалась держать сознание в спокойном состоянии. Я думала: «Полностью уничтожаю все факторы зла, мешающие выступлению Shen Yun, не оставляю ничего упущенного». Затем я повторяла формулы Исправлении Законом Учителя. Я сосредоточилась и чувствовала, что всё моё тело окружено энергией, которая становилась всё сильнее и сильнее.

Внезапно в сознании возникло изображение серебряного дракона с кроваво-красными глазами, который был сбит на землю. Мощные праведные мысли всех австралийских практикующих походили на молоты, уничтожающие дракона. В конце концов дракон, изрыгая кровь, умер. В моём сознании вновь и вновь возникала сцена, в которой сильные праведные мысли практикующих ударяли по голове и телу дракона.

А я стояла и спокойно отправляла праведные мысли. Моё сознание было полностью очищено.

Через пять минут пришло новое сообщение от координатора. Электроснабжение восстановлено! Представление Shen Yun начнётся вовремя!

Я действительно почувствовала, что до получения сообщения о возобновлении электроснабжения все сердца наших австралийских практикующих объединились. Когда мы коллективно отправляем праведные мысли, то излучаемая нами энергия создаёт мощное поле. Оно находится за пределами человеческого понимания и существует в других пространствах десятистороннего мира. Благодаря произошедшему я осознала, насколько огромна сила праведных мыслей практикующих, направленная на полное устранение зла.

Это было похоже на то, о чём сказал Учитель:

«Даже если у одного ученика Дафа праведные мысли очень сильны, то их силы хватило бы, чтобы расколоть гору, – достаточно лишь одной мысли, и это будет сделано» («Что такое ученик Дафа», Проповедь Закона на Конференции Фа в Нью-Йорке, 2011 г.).

Отправление праведных мыслей – это одно из трёх дел, которые практикующие Дафа должны выполнять. Однако в прошлом я не была достаточно внимательна к этому делу. Но получив этот опыт, я поняла, насколько могущественны наши праведные мысли и как важно их отправлять. Когда каждый австралийский практикующий отправлял праведные мысли на уничтожение зла, создающего помехи, то оно было уничтожено!