(Minghui.org) 28 января 1994 года я получил драгоценный подарок –  визитную карточку Учителя. Он дал мне её во время чтения первого курса лекций в городе Цзинане.

В первый день курса лекций я услышал как кто-то сказал: «Учитель идёт». Все встали и повернулись к входной двери. Я предполагал, что войдёт седовласый мастер цигун преклонного возраста. Однако вместо этого увидел высокого и красивого молодого человека, который выглядел доброжелательным и мудрым. На вид ему можно было дать двадцать с лишним лет.

Пока Учитель шёл к сцене, мои глаза были прикованы к нему. Оглушающая волна аплодисментов наполнила зал. Я не мог поверить, что этот молодой человек – мастер цигун, который будет читать лекцию!

Первые дни лекций потрясли меня до глубины души. Излагая глубокие принципы Дафа, Учитель полностью изменил моё атеистическое мировоззрение. Я почувствовал себя новым, другим человеком! В последний день Учитель отвечал на вопросы. Какой-то ученик попросил Учителя выполнить большую мудру. Учитель охотно согласился и объяснил нам, что мудры – это язык Будд; то, что мы из них уразумеем, и будет нашим приобретением.

Я внимательно смотрел, как Учитель исполнял большую мудру. Я не знал, что именно означает слово «уразуметь», но, по какой-то причине, во время каждого движения рук Учителя я ощущал, что он лечит мои болезни. Через полминуты я почувствовал, как с головы до пят сквозь всё моё тело пробежал могучий тёплый поток.

В течение многих лет я страдал от всевозможных заболеваний. До посещения лекций Учителя я более 40 дней не мог сбить высокую температуру. Учитель полностью очистил моё тело! Едва посмотрев на Учителя, я начал обильно потеть и вскоре покрылся липким потом. Даже пальто у меня промокло от пота. Моя лихорадка прошла! Все мои болезни, в том числе холецистит, полностью прошли. Я ощутил лёгкость во всём своём теле, освободившемся от болезней, и могучую силу вливания энергии через макушку, именно так, как это описывает Учитель в «Чжуань Фалунь».

За время девятидневного курса лекций я пережил все проявления, о которых говорится в «Чжуань Фалунь», кроме установления места Сюаньгуань. В конце курса лекций Учитель подчеркнул, что эта практика помогает человеку навсегда избавиться от болезней и даёт ещё очень и очень многое, и он надеется, что мы продолжим практиковать и совершенствовать себя. Я решил, во что бы то ни стало продолжить практиковать.

Во время перерыва было сделано объявление о предстоящих лекциях в других городах. Я подумал, что было бы замечательно пригласить Учителя в мой город!

Моё место было расположено близко к выходу, и Учитель проходил мимо меня каждый раз, когда шёл к сцене. В один из дней, когда Учитель проходил мимо, я спросил: «Учитель Ли, можете ли Вы прочитать лекции в моём городе?» Учитель доброжелательно ответил: «Ты можешь попросить свою местную научно-исследовательскую ассоциацию цигун отправить приглашение ответственному за график лекций». Когда Учитель проходил мимо меня на следующий день, я спросил: «Учитель Ли, как я могу связаться с ответственным?» Учитель достал из кармана визитку и отдал её мне. Идя к сцене, он мне напомнил: «Твоя местная научно-исследовательская ассоциация цигун должна отправить приглашение, а научно-исследовательская ассоциация Фалуньгун отвечает за расписание».

Я вернулся на место и рассмотрел визитку. Это была визитка Учителя! В верхнем правом углу визитки была окаймлённая золотом эмблема Фалунь. В первой строчке был титул Учителя: «Основатель китайского Фалуньгун». Вторая строчка гласила: «Председатель отделения Фалуньгун китайского научно-исследовательского общества цигун». Далее перечислялись должности Учителя в разных ведомствах, а после них было указано имя контактного лица и номер телефона. На другой стороне визитки было имя Учителя, написанное в транскрипции пиньинь. В глаза бросалась золотая эмблема Фалунь. Впервые я увидел эмблему Фалунь, и она была изображена на визитке, которую дал мне Учитель! Я дорожу этой визиткой и храню её в безопасном месте. После начала репрессий полицейские дважды обыскивала мой дом, но так её и не нашли.

Учитель также заложил в меня Фалунь, который всегда со мной, куда бы я ни шёл. Однажды в 1996 году, лёжа на диване в своей гостиной, я заметил, что большой Фалунь на стенном плакате вращается. Было похоже на то, что я смотрел в другое пространство! Вращаясь, Фалунь становился всё больше и больше. Затем он полетел в мою сторону и вошёл в моё тело. Цвета Фалунь были красивые и прозрачные, как цвета в представлениях Shen Yun!

Я понимал, что Учитель дал мне Фалунь, и он отныне останется у меня навсегда! Спасибо, Учитель!

Научно-исследовательская ассоциация цигун моего города не пригласила Учителя, так как в связи с низкими ценами на билеты ей было невыгодно заниматься организацией курсов. О том, что я не смог это организовать, я сожалею всю свою жизнь. Но я очень дорожу визиткой Учителя. Я буду всегда помнить 28 января 1994 года, день, когда Учитель дал мне свою визитную карту. Это также был мой 48-й день рождения.

Спустя 24 года с того особого дня, я вспоминаю взлёты и падения, которые пережил на своём пути совершенствования, и то, как Учитель милосердно меня защищал. Всем своим сердцем я ощущаю сказанное Учителем:

«Что касается вас, если только вы достигнете Полного Совершенства, то узнаете это. Тогда испробовав все языки, ты не в силах будешь описать, насколько твой Учитель, так скажем… велик!». («Проповедь Закона на конференции Фа в Швейцарии»)

«Я думаю, что те, кто непосредственно присутствовал при моём обучении практике и проповеди Закона, являются очень... В будущем ты поймёшь это, ты ощутишь, что тот период времени был очень отрадным. Конечно, мы обращаем внимание на предопределённость, и вот все мы здесь сидим – это и есть предопределённая связь». (лекция первая, «Чжуань Фалунь»)

Каждый раз, когда я читаю этот абзац в «Чжуань Фалунь», я глубоко ощущаю безграничное милосердие Учителя, которое невозможно в полной мере описать, даже если до конца исчерпать весь человеческий язык.

Милосердный Учитель меня спас, очистил и помог начать путь к своим истокам. Как же мне посчастливилось быть учеником Фалунь Дафа, быть с Учителем и Дафа в период Исправления Законом! Я преисполнен решимости следовать наставлениям Учителя в своём совершенствовании и выполнить свою миссию спасения всех живых существ. Как сказал Учитель:

«Путь, которым идут ученики Дафа в подтверждении Фа, совершенствуют себя и одновременно спасают живые существа, соответствуют требованиям Исправления Законом во Вселенной, разлагают и уничтожают гнилую нечисть, «чёрные руки» и различные факторы репрессий и помех, которые запланировали старые силы, и которые играют отрицательную роль по отношению к Исправлению Законом,  совершают зло по отношению к ученикам Дафа, - это именно и есть целостный путь самосовершенствования, достижения Полного Совершенства, создания великих Богов, которым идут последователи Дафа». («Я так же «палкой и криком» из сборника «Суть усердного совершенствования 3»)