(Minghui.org) До Всемирного Дня Фалунь Дафа 2018 года осталось чуть более трёх месяцев. В ознаменование празднования Всемирного Дня Фалунь Дафа редакция сайта «Минхуэй» призывает западных практикующих к написанию статей с описанием опыта совершенствования по Фалунь Дафа.

Фалунь Дафа практикуют во всём мире. Люди многих национальностей и самых разных возрастов стали практикующими Дафа. Все практикующие Дафа следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение», чтобы улучшить свой характер и здоровье, и предпринимают неустанные усилия, направленные на прекращение преследования последователей этой практики компартией Китая (КПК).

Чтобы помочь западным практикующим в большом масштабе поделиться своим опытом совершенствования и выполнения трёх дел, которые наставляет нас делать Учитель в период Исправления Законом, и помочь людям самых разных социальных слоёв узнать больше о совершенствовании практикующих разных национальностей, редакционная коллегия «Минхуэй» призывает западных практикующих к написанию статей с описанием своего пути совершенствования по Фалунь Дафа. Это включает написание статей западными практикующими, а также интервью западных практикующих китайскими практикующими.

Содержание этих статей должно включать (перечень не является исчерпывающим) рассказ западных практикующих о начале практики по Фалунь Дафа, описание опыта изучения Фа, личного совершенствования, поиска в себе, повышения Синьсин и преобразования своего сознания и тела посредством участия в проектах разъяснения правды. Содержание статьи должно быть конкретным и предметным, события следует описывать ясным и понятным языком, избегая расплывчатых описаний. Необходимо соблюдать логику повествования и избегать элементов влияния партийной культуры.

Отобранные статьи будут вначале размещены на китайском сайте «Минхуэй», а затем переведены и опубликованы на сайтах «Минхуэй» на других языках. В отправляемое письмо лучше всего вложить китайский перевод статьи. Если китайский перевод не включён в письмо, следует указать язык представленной статьи. Редакция «Минхуэй» организует перевод таких статей.

В письме просьба указать полное имя практикующего, а также его или её контактный номер телефона и адрес электронной почты. Некоторые опубликованные статьи, в зависимости от ситуации, будут размещены с указанием полного имени и фамилии автора или просто имени. Если предпочтительнее использовать псевдоним, пожалуйста, укажите свой псевдоним.

Эти статьи предназначены для обмена опытом практикующих, но среди наших читателей есть и те, кто мало знает о Фалунь Дафа. В процессе написания статьи следует в том числе ориентироваться на не практикующих читателей и стараться не использовать специализированные слова и аббревиатуры, которые могут понять только практикующие Дафа.

Методы представления статей и меры предосторожности

1. Срок предоставления статей: с 1 февраля 2018 года по 1 апреля 2018 года.

2. Этот призыв к написанию статей адресован только практикующим Дафа, живущим за пределами Китая.

3. Просьба указать в теме письма «Призыв к западным практикующим о написании статей | используемый язык», чтобы редакционный отдел смог отделить их от других сообщений.

4. Пожалуйста, отправляйте электронные сообщения на адрес [email protected].