(Minghui.org) Академия искусств Фэй Тянь объявляет приём заявок на танцевальное отделение. Аппликанты должны практиковать Фалунь Дафа или быть членами семьи практикующих. Кандидаты, у которых есть желание стать практикующими Фалунь Дафа, тоже будут рассматриваться как возможные  участники.

Требования

Для юношей: возраст – до 14 лет, рост – не менее 176 см. Старше 15 лет, рост – не менее 178 см.

Для девушек: возраст – до 14 лет, рост – не менее 166 см. Старше 15 лет, рост – не менее 168 см.

Длина ног, как юношей, так и девушек, должна, по крайней мере, на десять сантиметров превышать длину торса.  Все аппликанты должны иметь хорошее здоровье.

Примечание: для юношей в возрасте 16-17 лет рост должен достигать 180 см и для девушек – не менее 168 см. И юноши, и девушки должны выполнять продольный и поперечный шпагат.

Материалы, которые необходимо приложить к заявке

1. Все кандидаты должны предоставить резюме, сведения о профессиональном опыте, а также опыте личного совершенствования или совершенствования членов семьи.

В резюме должно быть указано: имя заявителя, пол, дата рождения, место рождения, рост, вес, домашний адрес, адрес электронной почты и номер телефона.

2. Кандидаты должны предоставить информацию о своих родителях, в том числе об их росте, месте рождения и опыте совершенствования.

3. Фотографии.

Фотографии должны быть сделаны в течение последнего месяца и включать:

- фотографию в полный рост, анфас;

- фотографию в полной рост, вид сбоку;

- фотографию в полной рост, вид сзади;

- фотографию в позе шпагата;

- фотографию в позе «мостика».

Кандидаты должны быть одеты в танцевальные или гимнастические костюмы, и фотограф должен снимать снизу, присев, чтобы точно отразить физические данные кандидата.

4. Все необходимые материалы должны быть представлены вместе с заявкой для официального рассмотрения. Прошедшие предварительный отбор обычно получают уведомление в течение трёх недель с момента получения заявки.

5. Если кандидат не прошёл предварительного отбора или не предоставил требуемые материалы вместе с заявкой, или в случае отсутствия каких-то материалов или предоставления поддельных материалов, или если они представлены в период, выходящий за рамки приёма материалов, – он  не получит индивидуального ответа.

6. Кандидаты могут подавать заявки онлайн, и нью-йоркская Академия искусств  Фэй Тянь организует просмотр для предварительного отбора.

Контактные данные

Телефон: +1 845-796-8230.

Адрес электронной почты для кандидатов, живущих за пределами Китая:

[email protected]

Адрес электронной почты для кандидатов, живущих в материковом Китае:

[email protected]

Академия искусства Фэй Тянь

23 января 2018 года