(Minghui.org) С 10 по 18 ноября 2018 года в городе-курорте Ессентуки Ставропольского края с большим успехом прошла международная художественная выставка «Искусство Чжэнь, Шань, Жэнь» (Истина, Доброта, Терпение). Картины передают непреклонное мужество практикующих Фалуньгун перед лицом преследования.

Посетители выставки с цветами лотоса в руках фотографируются с практикующей Фалуньгун

Экскурсоводы выставки передают гостям содержание картин

После просмотра картин многие люди оставили отзывы в гостевой книге, выражая своё восхищение. Некоторые говорили, что согласны с универсальными принципами «Истина, Доброта, Терпение». Одна женщина в гостевой книге одобрительно отозвалась о практикующих Фалуньгун и отметила, что картины произвели на неё большое впечатление.

Другая женщина сказала, что восхищается мужеством практикующих, и записала в книгу стихотворение, сочинённое после просмотра выставки и посвящённое им:

Творить добро - нет большей радостиИ, жизнью жертвуя, спешитьНе ради славы или славости,А по велению души.

Ирина и Михаил из Шебекино Белгородской области написали: «Мы благодарим организаторов за то, что они привезли и показывают нам такую хорошую выставку. Картины заставляют задуматься. Они помогают людям установить связь со своим внутренним миром и несут нам веру и надежду».

После просмотра выставки, одна из членов семьи из трёх поколений сказала: «Общие духовные начала человечества [Истина, Доброта, Терпение], заложенные в картинах, хорошо понятны и объединяют людей всего мира. На этом уровне уже нет никаких различий между религиями и культурами народов».

Выставку посетила семья из трёх поколений

Мария из Батайска написала: «Огромное спасибо за прекрасную выставку, которая несёт добро, сострадание и чуткость. Я впервые на такой выставке и очень рада, что получила возможность посетить её.»

Сотрудники корпорации, занимающейся продажей натуральных сибирских продуктов, отметили, что увидели очень реалистичную живопись, которая никого не оставляет равнодушным. «Картины настолько духовны, что глядя на них чувствуешь, как твоё сердце наполняется состраданием. Они трогают до слёз», - сказала одна из женщин.