(Minghui.org) Всю свою жизнь до начала практики по Фалунь Дафа я болела. В молодости у меня часто болел живот, и я ощущала сильную слоабость во всём теле. Никто из врачей не мог определить причину моего заболевания, никакие лекарства не помогали.

В возрасте 40 лет у меня обнаружили гиперплазию костной ткани позвоночника, которая вызывала острую боль, и мне было трудно ходить. Из-за инфаркта миокарда я не могла выполнять никакой физической работы. Я не ощущала запахов в результате острого воспаления гайморовых пазух. К тому же у меня случались провалы в памяти, и я не могла найти путь домой, когда выходила одна.

В 2005 году, в возрасте 50 лет, у меня появились симптомы васкулита (воспаления сосудов). Через шесть месяцев на ногах выступили бордово-чёрные синяки, ногти на ногах почернели. Врачи отказались меня лечить, и отправили домой «на покой». Я потеряла уверенность, жизнь казалась безнадёжной.

Сильные боли не давали мне заснуть. Я считала, что только смерть сможет избавить меня от боли, и думала о том, чтобы броситься в реку или выпить лишнюю порцию снотворного. Но я не могла оставить детей без матери.

Моё здоровье улучшилось, как только я прослушала Книгу «Чжуань Фалунь»

В том же году соседка, которая практиковала Фалунь Дафа, узнала о моей ситуации и попыталась уговорить меня начать практиковать Фалунь Дафа. Она рассказала мне, какая эта хорошая практика, и уверила, что если я буду практиковать от всего сердца, мои болезни исчезнут. Однако я отказывалась верить, что меня может что-то спасти. Всю жизнь я принимала лекарства, которые не приносили никакого улучшения. Я умирала. Что могло спасти мою жизнь?

Соседка сказала, что даст мне Книгу «Чжуань Фалунь», и после того как я прочитаю Её,  смогу решить, хочу практиковать или нет. Я ответила ей, что ходила в школу только два года и забыла, как читать иероглифы. Она обещала, что прочитает мне сама.

Она пошла домой и быстро вернулась с Книгой. Когда я увидела портрет Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа), я сразу подумала: «Это именно то, что я искала!» Слёзы внезапно потекли по моему лицу. И я не могла понять, почему плачу!

Я попросила её как можно скорее начать читать мне Книгу. Когда она прочитала несколько страниц, в комнате появилось сияние, которое было похоже на молнию. Внезапно я стала ясно видеть всё вокруг. Последние четыре  или пять лет я не могла хорошо видеть, всё было, словно в тумане. Однако теперь всё прояснилось, и я почувствовала, что сердце открылось. Я была так рада.

С тех пор соседка каждый день приходила ко мне читать «Чжуань Фалунь» и обучала меня пяти упражнениям. Различные чудеса происходили со мной одно за другим. Через несколько дней боль в ногах полностью прошла, синяки исчезли, ногти на ногах стали розовыми. Ко мне вернулась память, прошло воспаление гайморовых пазух. Я снова могла ощущать запахи, спина больше тоже не болела.

Всё моё тело словно переродилось. Я глубоко осознала, что милосердный Учитель Ли подарил мне вторую жизнь. Я низко поклонилась фотографии Учителя со слезами на глазах и сказала себе, что должна следовать за Ним и хорошо совершенствоваться!

Распространяя правду о Фалунь Дафа

Чтобы помочь людям получить такую же пользу от Фалунь Дафа, как и я, и помочь им противостоять пропаганде компартии Китая, я выходила с соучениками раздавать материалы, такие как «Девять комментариев о коммунистической партии», диски с разъясняющей правду информацией, буклеты и вешать плакаты. Я рассказывала людям свою историю и убеждала их выйти из компартии. Благодаря защите Учителя, мы никогда не попадали в опасные ситуации.

Однажды я вышла с 79-летней практикующей распространять материалы о преследовании. Мы поехали каждый на своём мотоцикле с коляской, проезжая деревню за деревней. После того как мы уехали из одной деревни, прямо перед нами остановилась машина. Из неё вышли двое мужчин и стали кричать на нас: «Вы распространяли материалы Фалуньгун? Поехали с нами в полицейский участок!» Мы отказались и пояснили, что не делали ничего незаконного, потому что то, что мы раздавали, помогает людям. Я мысленно попросила Учителя усилить мои праведные мысли.

Они посмотрели на наши мотоциклы с коляской и увидели буклеты, диски и листовки. Я отправила сильную праведную мысль: «Я ответственна за свои вещи. Никто не может их брать». Там был буклет о выходе из компартии и принадлежащих ей молодёжных организаций. Они взяли его и прочитали. В это время я продолжала отправлять праведные мысли.

Они сказали, что являются представителями деревенской администрации, и получили сообщение от жителей деревни о нашей деятельности. Затем они попросили нас уехать из деревни и больше не возвращаться. Они положили буклет обратно в коляску и отпустили нас. Я поблагодарила милосердного Учителя за защиту.

В прошлом году, когда я развешивала с соученицей плакат о Фалунь Дафа, нас арестовали и отправили в полицейский участок. Полицейский сказал, что нас приговорят к тюремному заключению. Но наши сердца не были затронуты, и мы продолжали разъяснять полицейским факты о Фалунь Дафа. Я описала болезни, которые были у меня до практики, и сказала: «Если бы я не практиковала Фалунь Дафа, то давно бы умерла.

Вы можете проверить информацию. Моя семья обеднела, потому что потратила много денег на лечение моих болезней. Мы не могли позволить себе купить вентилятор летом или угля для обогрева нашего дома зимой. Все наши деньги шли на оплату врачей и лекарств. Я умирала, и даже врач перестал обращать на меня внимание. Все в деревне знают эту историю. Учитель Ли не взял с меня ни копейки, но все мои болезни исчезли.

Я здоровее теперь, чем была когда-либо в жизни. Я не только выполняю работу в поле на пользу семьи, но и предлагаю добровольную помощь по уборке в деревне». Соученица также рассказала полицейским о своём чудесном выздоровлении 20 лет назад от рака последней стадии, после того как она начала практиковать Фалунь Дафа.

Нас продержали примерно два часа. Всё это время мы продолжали рассказывать им о Фалунь Дафа и отправлять праведные мысли, и одновременно просили Учителя о помощи. Вскоре нас отпустили без всяких условий.

Однажды ночью меня сопровождала другая практикующая, чтобы помочь повесить плакат на электрическом столбе. Внезапно рядом остановилась полицейская машина и преградила нам путь. Полицейский закричал: «Что вы делаете?» Мы ничего не отвечали. Полицейский посмотрел на столб, но ничего на нём не увидел. Мы продолжали медленно идти и благополучно ушли. Мы снова поблагодарили Учителя за то, что Он защитил нас.