(Minghui.org) В Филадельфии, первой столице США, где была принята Декларация Независимости, прошёл 4-й ежегодный парад, посвящённый Дню ветеранов. В субботу 4 ноября посмотреть парад и принять участие в других мероприятиях пришли патриотично настроенные люди и представители местных СМИ. Духовой оркестр Тянь Го практикующих Фалуньгун впервые участвовал в этом праздничном мероприятии.

В параде участвовали более 150 групп и 3000 человек. Духовой оркестр Тянь Го, состоящий из практикующих Фалуньгун, был единственной группой оркестрантов китайского происхождения, а также самой большой группой в параде.

Духовой оркестр Тянь Го принимает участие в параде, посвящённом Дню ветеранов, (Филадельфия, 11 ноября 2018 года)

Лиза Джексон держит плакат «Спасибо вам, ветераны». Она сказала, что находится под впечатлением от выступления духового оркестра Тянь Го

Лиза Джексон из Южного Нью-Джерси держала плакат со словами «Спасибо вам, ветераны!» Её отец раньше служил в военно-воздушных силах, а свёкор в военно-морских. Она присоединилась к мероприятию, чтобы поблагодарить военных офицеров за их вклад в развитие страны. Лиза впервые увидела духовой оркестр Тянь Го практикующих Фалуньгун и сказала, что их выступление было фантастическим. Она проявила большой интерес к этой духовной практике и взяла информационный буклет. Лиза похвалила эту практику за то, что это не только физические упражнения, но также совершенствование сознания по принципам «Истина, Доброта, Терпение».

Шарлоте Рей из Филадельфии очень понравилось вдохновляющее выступление духового оркестра Тянь Го

Шарлота Рей приехала из пригорода Филадельфии и размахивала американским флагом. Когда духовой оркестр Тянь Го проходил мимо неё, она выкрикнула слова благодарности оркестру. Её дядя участвовал во Вьетнамской войне, и она посетила это мероприятие, чтобы выразить благодарность всем ветеранам.

Конни Гриффин из Массачусетса сказала, что музыка духового оркестра Тянь Го поднимает настроение

Конни Гриффин, гостья из Массачусетса, считает выступление духового оркестра Тянь Го превосходным, а музыку воодушевляющей.

Кроме своих собственных композиций, во время мероприятия оркестр также исполнил государственный гимн США «Усеянный звёздами флаг».

Чжоу, дирижер духового оркестра Тянь Го, объяснила, что музыканты оркестра являются практикующими Фалуньгун. И так как эта практика уходит корнями в традиционную китайскую культуру, своими выступлениями оркестр способствует возрождению традиционных ценностей, доброты и красоты.