(Minghui.org) Я родилась в интеллигентной семье, получила хорошее образование и устроилась на приличную работу. Затем я встретила парня, и мы поженились. Когда у нас родился ребёнок, я уволилась с работы и осуществилась моя мечта: находиться дома и заботиться о муже и детях.

Мужа постоянно повышали по службе, и мы жили всё лучше и лучше. Моя младшая сестра восхищалась нашей счастливой семьёй. Она говорила, что у нас есть всё, кроме ракеты.

Я начала практиковать Фалунь Дафа осенью 1996 года, хотя получила книгу «Чжуань Фалунь» раньше, но тогда по какой-то причине её не прочитала. Однажды я прочитала всю книгу и поняла, что она – сокровище.

Меньше чем через месяц мужу позвонил начальник из-за границы. Его назначили работать в Пекине. Это было удивительной возможностью.

Наша семья переехала в Пекин, и у нас началась новая жизнь. Хотя мы были далеко от друзей и родственников, но у нас появилось много друзей в Пекине, в том числе среди практикующих. Хотя они работали в разных министерствах и комиссиях при Государственного совете, с ними было легко общаться.

Но 20 июля 1999 года моя счастливая семейная жизнь развалилась. Тем утром меня «пригласили» в полицию. Многие полицейские по очереди допрашивали меня, задавая такие вопросы: «Что бы ты сделала, если бы какие-то посторонние люди попытались взять твою сумку?» и «Зачем ты практикуешь Фалуньгун?»

Меня незаконно арестовали, поэтому мои родственники приехали в Пекин, чтобы заботиться о моём ребёнке. Прилетели они к нам в первый раз. Они волновались за мою жизнь. Однажды мой отец был на площади Тяньаньмэнь с моей сестрой и захотел отдохнуть. Он сказал: «Благодаря твоей сестре мы даже не можем здесь присесть».

В разгар жестокого преследования я научилась не ставить своей целью счастливую семейную жизнь. Как практикующая, я знаю, что моя миссия состоит в спасении живых существ. Хотя КПК разрушила моя семью, у меня сохранилось чувство радости и понимание смысла жизни. Иногда моя младшая сестра поощряла меня, покупая мне красивую одежду или вкусные продукты, так как она очень хорошо знала, что я трачу все свои деньги на покупку оборудования и материалов для разъяснения правды.

Мы ничего не приносим при рождении и ничего не забираем со смертью. Сокровища практикующего нельзя купить ни за какие деньги.