(Minghui.org) 14-я Конференция Фа по обмену опытом совершенствования для учеников Фалунь Дафа материкового Китая на Minghui.org открыта для принятия статей.

В лекции «Проповедь Закона на Конференции Фа в Нью-Йорке, посвящённой 25-летию широкого распространения Дафа» Учитель сказал:

«Для того чтобы выполнить свою историческую миссию, прежде всего необходимо хорошо совершенствовать себя. Поэтому во всём процессе спасения живых существ и подтверждения Дафа вам нельзя игнорировать своё совершенствование и обязательно надо относиться к нему серьёзно. Это самая основная гарантия совершенствующимся».

На заключительном этапе периода Исправления Законом каждый из нас, учеников Дафа, должен обратить внимание на то, чтобы наилучшим образом использовать время, совершенствуя себя, неуклонно и хорошо выполняя три дела, а также выполнить нашу миссию и исполнить обеты, которые мы дали, приходя в этот мир. Особенно в материковом Китае, где преследование всё ещё происходит, моральные нормы продолжают падать вниз, и многие люди ещё не спасены. Для нас важно обмениваться идеями и выявлять свои упущения, смотреть в себя и повышать Синьсин в тяжёлой среде материкового Китая, отпуская всевозможные человеческие представления, страх, а также привязанность к славе, материальным интересам и чувствам. Улучшая изучение Фа, совершенствуя Синьсин и выполняя три дела, мы можем эффективнее помочь Учителю в Исправлении Законом и спасении живых существ.

Мы надеемся, что больше практикующих будут ценить ограниченное время, оставшееся в период Исправления Законом для проведения конференций Фа на сайте «Минхуэй» и написания личных историй совершенствования, ценить  возможность повышения Синьсин и уразумения принципов Фа. Это позволит нам воодушевлять друг друга и вместе усердно продвигаться по нашему пути. Если наша конференция Фа сможет помочь большему числу практикующих принимать Фа, как Учителя и смотреть в себя, всегда оценивать себя на основе принципов Фа и находить свои упущения во время возникновения любых конфликтов, а также повышать Синьсин, то мы сможем поступать лучше, как единое целое, чтобы подтверждать Фа, помогать Учителю в спасении людей и уменьшить потери.

Чтобы повысить читательский интерес, фокусируйтесь на нескольких аспектах и не пытайтесь описать сразу всё. Не употребляйте слов, приветствий и т.д., которые являются несущественными, чтобы не использовать сайт «Минхуэй» для утверждения себя. Название статьи должно быть конкретным, прямо связанным с её содержанием. В длинных статьях используйте подразделы.

Хотя статьи конференции Фа на сайте «Минхуэй» предназначены для обмена опытом практикующих, среди наших читателей есть и те, кто не занимается совершенствованием. В процессе написания статьи, пожалуйста, учитывайте эффект разъяснения правды.

Мы надеемся, что в этой конференции примет участие ещё больше практикующих. Мы ждём от вас историй совершенствования, написанных с чистым сердцем, и описывающих повышение Синьсин на основе Фа, и настойчивые усилия по спасению живых существ.

Рекомендации для написания статей

1. Приём статей начинается 3 августа и завершается 15 сентября.

2. Этот призыв к написанию статей обращён только к ученикам Дафа материкового Китая.

3. Во время написания и отправления статей, пожалуйста, продолжайте обращать внимание на вопросы безопасности.

4. Если отправляя статью, вы используете внутренний электронный адрес веб-сайта, пожалуйста, указывайте свой регион.

5. Отправляя статью, указывайте «Статья для конференции Фа», чтобы редакция направила её в соответствующий отдел.

6. Пожалуйста, направляйте статьи на определённый электронный адрес, предназначенный для приёма статей для конференции Фа учеников материкового Китая: [email protected]

Редакция «Минхуэй»