(Minghui.org) Я фермер, которому посчастливилось найти Фалунь Дафа. Я усердно изучаю Закон, выполняю упражнения и отправляю праведные мысли. У меня дома также собирается группа изучения Закона.

В нашей области не было пункта производства материалов Дафа, поскольку некоторые практикующие считали, что они слишком стары и не имеют технических навыков, некоторые находились в заключении, а другие работали в других городах и т. д. Местный координатор попросил меня организовать пункт производства материалов. Хотя мне давно уже за 50 лет, и я не обладал компьютерной грамотностью, я согласился.

Другие практикующие помогли мне обучиться компьютерной грамотности. Пока они объясняли, я слушал и делал заметки. С их помощью я смог изучить азы работы на компьютере, а затем с течением времени стал более грамотным. Мой участок производства материалов Дафа работал относительно стабильно в течение многих лет.

Моя сестра нашла для меня работу по уборке в октябре 2015 года. Ежемесячная зарплата составляла 1700 юаней (250 долларов США), что было бы очень кстати, поскольку у меня были финансовые трудности. Однако я беспокоился о месте производства материалов Дафа. Более того, если бы я взял на себя эту работу, я потерял бы хорошую среду для совершенствования, и некому было бы заниматься материалами. Как ученик Дафа, я не должен привязываться к деньгам. Совершенствование было главным приоритетом, поэтому я вежливо отказался.

В преддверии празднования Нового 2017 года каждый дом был ярко освещен в честь праздника. Тем временем мы втроём с практикующими вышли холодным вечером раздавать листовки Дафа в каждом районе. Когда мы завершили работу и вернулись домой, я увидел текстовое сообщение на своём мобильном телефоне.

«Вы – самые выдающиеся совершенствующиеся мира, – говорилось в нём. – Совершенствуйтесь усердно, и вы добьётесь успеха».

У меня потекли слёзы. Это было великое милосердие и воодушевление Учителя, в котором говорилось, что наши усилия во время периода Исправления Законом имеют значение.