(Minghui.org) Мы с мужем практикуем Фалунь Дафа и неустанно рассказываем многим людям о преследовании. На этом пути мы увидели, как много жизней, узнавших правду о Фалунь Дафа, получили благословение.

В дни празднования Всемирного Дня Фалунь Дафа я хотела бы рассказать об одном из таких случаев, чтобы выразить благодарность Учителю за милосердное спасение, которое Учитель даровал нам!

Скептик

Цюкуй и я раньше работали вместе, но после моего увольнения я не виделась с ней некоторое время. В конце 2012 года она позвонила мне. Дрожащим голосом она попросила: «Спаси меня, у меня почечная недостаточность». После работы я пошла к ней в больницу.

Я был потрясена, когда вошла в её палату. Множество катетеров было вставлено в её тело, медперсонал круглосуточно контролировал показания её жизненных параметров, кроме того она на время потеряла зрение. Услышав мой голос, Цюкуй попросила: «Пожалуйста, научи меня делать упражнения Фалунь Дафа».

 «Как ты сможешь выполнять упражнения в таком состоянии? Я научу тебя повторять фразы: "Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Всякий раз, когда у тебя есть время, повторяй эти фразы» - сказала я.

Она начала сразу же их произносить. Цюкуй было всё равно, что другие в палате могут услышать её. Она сказала мне, что впервые, с тех пор как заболела, почувствовала себя счастливой. Я оставила ей аудио-лекции Учителя и посоветовала слушать их каждый день.

Когда я посетила Цюкуй через неделю, она рассказала мне нечто удивительное. Поскольку она нуждалась в процедуре диализа, ей должны были вставить катетеры в брюшную полость. Когда хирург вскрыл её брюшную полость, то обнаружил у неё большие кишечные спайки, которые могли вызвать массивное кровотечение, и она бы не выжила. Они с мужем подготовились к худшему, но анализы оказались хорошими.

Я была взволнована. «Теперь ты убедилась в силе Фалунь Дафа», – сказала я ей.

Она ещё не до конца была уверена в этом и повторяла: «Но хирург был очень квалифицированный». Я напомнила, что если она будет повторять эти фразы и слушать лекции, всё может измениться.

Полностью убеждена

После того как Цюкуй заболела, её семья испытывала материальные трудности. В 2013 году они решили вернуться в родной город. Я пошла на вокзал проводить её и советовала продолжать повторять фразы и читать лекции Фа всякий раз, когда у неё будет время. Я также предупредила, что принятие решения о том, следует ли ей практиковать Фалунь Дафа, зависит только от неё.

Шесть месяцев спустя Цюкуй снова позвонила мне, чтобы сообщить о своём состоянии.

Время от времени состояние Цюкуй ухудшалось, и у неё поднималась высокая температура. Всякий раз, когда это случалось, её госпитализировали в больницу и лечили несколько дней. Собираясь в больницу, она думала: «Раз за разом меня везут сюда. После нескольких дней страданий меня отправляют домой с минимальным улучшением».

В следующий раз Цюкуй сказала мужу: «Я хочу повторять: «“Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. На этот раз я не поеду в больницу».

Цюкуй успокоилась и ничего больше не делала, а только повторяла фразы снова и снова, и затем уснула. На следующее утро, когда она проснулась, температура спала. Она не чувствовала усталости, как обычно, и даже захотела поесть. Раньше из-за сильной тошноты ей приходилось заставлять себя проглотить пищу, так что к концу трапезы она чувствовала сильное утомление.

Цюкуй, наконец, поверила в силу Дафа: «Удивительно. Повторение фраз действительно работает». С этого момента она чувствовала себя лучше с каждым днём. Через четыре дня все симптомы её болезни исчезли.

Цюкуй также начала читать «Чжуань Фалунь», основную книгу Фалунь Дафа, и выполнять упражнения, когда у неё было время. Её здоровье улучшилось, и вернулась энергия.

Во время новогодних праздников Цюкуй позвонила мне и искренне поблагодарила за то, что я рассказала ей правду о Фалунь Дафа. В ответ я сказала, что это Учитель Ли спас её.

Она была счастлива, что теперь больше не нуждалась ни в чьей помощи. Цюкуй могла самостоятельно готовить и ухаживать за сыном. Когда её посетила свекровь, она приготовила ей изысканное блюдо. Её свекровь сказала обеспокоенно: «Пожалуйста, не спеши. Я не хочу, чтобы ты снова устала и заболела. Ты нас так напугала».

Цюкуй засмеялась и ответила: «Я здорова. Больше не беспокойтесь обо мне».

Позже она сообщила мне, что её месячный цикл восстановился. Это вселило в неё твёрдую уверенность, что она, действительно, полностью выздоровела. Здоровый румянец вернулся на её прекрасное лицо.

Новая встреча

Я посетила Цюкуй на новогодние праздники в 2014 году, и мы провели вместе весь день.

Мы отправились на экскурсию вместе с её сыном. Мы гуляли вместе большую часть дня и пришли домой, только когда стемнело. Цюкуй купила много продуктов и приготовила еду для празднования. Мы вместе убрали в доме. Она приготовила вещи для мальчика на следующий день и уложила его спать.

Кто бы мог предположить, что эта красивая энергичная женщина некоторое время назад находилась на грани жизни и смерти? В тот вечер мы о многом с ней говорили.

Цюкуй продолжает каждый день повторять фразы и учит мать и свекровь делать то же самое. Хотя она нерегулярно занимается упражнениями и только произносит фразы, это уже изменило её судьбу.

Сколько людей получили бы пользу от Фалунь Дафа, если бы не были обмануты клеветнической пропагандой компартии? Цикуй считает, что ей повезло в самый критический момент её жизни. Она узнала о Фалунь Дафа и поднялась на другой уровень. Проблема с почками не означала, что наступил конец её жизни.

Цюкуй хотела, чтобы я рассказала её историю как можно большему числу людей, и другие люди тоже могли получить пользу так же, как и она.

Спасибо, Учитель!