(Minghui.org) После того как моя компания построила новое офисное здание, директор стал искать того, кто мог бы провести аудит строительства. В современном Китае нелегко найти человека, который при проведении аудита был бы честным, беспристрастным и не брал взятки.

Когда директор встретился с другими руководителями компании, они порекомендовали меня.

В то время я уже больше года практиковала Фалунь Дафа. Руководствуясь принципами Фа, я отошла от развращённых взглядов в обществе и повысила свой уровень нравственности. Мои коллеги и руководители знали, что я очень честная и справедливая. Они доверяли мне и считали, что я хороший кандидат на роль аудитора.

Я очень серьёзно отнеслась к этой работе и тщательно проверила каждый проект. Даже когда у меня возникали разногласия со строительной бригадой, мы могли разрешить их спокойно и по справедливости.

Через месяц женщина, представляющая строительную бригаду, сказала: «Ваш директор подобрал подходящего человека на роль аудитора. Она очень честная»

Вначале они хотели подкупить меня, но поработав со мной, отказались от этой идеи.

«Вы, практикующие Фалунь Дафа, не такие, как другие люди. Я по-настоящему вами восхищаюсь!» – сказала представительница бригады.

Я ответила ей, что Дафа учит нас следовать принципу «Истина-Доброта-Терпение» и быть хорошими людьми.

«Я хочу учиться у вас и быть хорошим человеком», — сказала она мне.

В ходе аудита я помогла своей компании сэкономить более трёх миллионов юаней.  Директор был очень доволен моей работой и несколько раз хвалил меня на заседаниях отделов.

После начала преследования я поехала в Пекин, чтобы выступить в защиту Фалунь Дафа, и была арестована. Мои руководители приехали в Пекин, чтобы забрать меня. По дороге домой они относились ко мне, как всегда, и никто не сказал обо мне ничего плохого.

Когда на моего директора оказали давление сверху, чтобы он поговорил со мной, он сказал: «Мы знаем, что для тебя невозможно отказаться от твоей веры, также мы очень хорошо знаем, какой ты человек». И хотя он не произнёс это вслух, но я поняла, что он пытался сделать всё, что было в его полномочиях, чтобы защитить меня.

Позже меня снова арестовали и приговорили к тюремному заключению за то, что я рассказывала людям о преследовании. После освобождения я пришла в компанию, чтобы навестить своих руководителей.

Они были очень рады меня видеть: «Мы как раз говорили о тебе на днях. Так возмутительно, что они отправили тебя в тюрьму за веру. Это уже слишком!»

Когда я уходила, мои руководители проводили меня и долго смотрели мне вслед. Я знаю, что из-за меня им пришлось вынести большое давление. Я искренне желаю, чтобы у них всё было хорошо.