(Minghui.org) Ведущие СМИ очень ограниченно освещают события, происходящие в Китае. Из-за 18-летней информационной блокады в отношении Фалуньгун очень трудно найти возможность сообщать факты об этой мирной духовной практике и разоблачать продолжающееся жестокое преследование. В целях противодействия негативной правительственной пропаганде и сокрытию сведений о преследовании практикующие Фалуньгун в Китае часто находят нестандартные методы, чтобы обратиться к своим землякам. Один из этих способов состоит в размещении информационных транспарантов и плакатов в общественных местах.

Эти транспаранты и плакаты также содержат самую последнюю информацию о мирном сопротивлении Фалуньгун, включая факты о тысячах исков, поданных против бывшего главы компартии Цзян Цзэминя, который сыграл ключевую роль в преследовании. Транспаранты также демонстрируют сведения о всемирном движении против санкционированного государством извлечения органов у узников совести в Китае и волне выходов из компартии и связанных с ней организаций по всему миру.

На следующих фотографиях показаны транспаранты и плакаты из городов Тяньцзиня и Пекина, и городов провинций Ляонин, Шаньдун, Хэбэй, Хубэй, Хэнань, Хунань и Сычуань.

Провинция Ляонин

Провинция Шаньдун

Тяньцзинь

Пекин

Провинция Хэбэй

Провинция Хубэй

Провинция Хэнань

Провинция Хунань

Провинция Сычуань