(Minghui.org) С 28 февраля по 5 марта труппа Shen Yun Performing Arts из Нью-Йорка дала двадцать два представления в семи городах США и Канады, почти все из которых прошли с полным аншлагом. Зрители отзывались о представлении как об «удивительном» и «вдохновляющем».

28 февраля труппа Shen Yun дала представление в центре исполнительских искусств «Четыре сезона» в Торонто (Канада)

1 марта труппа Shen Yun выступила в концертном зале «Крайслер Холл» в Норфолке (штат Вирджиния, США)

Зрители вызвали артистов на бис в центре исполнительских искусств «Ванг» в Бостоне (штат Массачусетс, США), 4 марта 2017 года

5 марта труппа Shen Yun дала представление в театре «Милуоки» города Милуоки (штат Висконсин, США)

Член парламента: «Поразительное и прекрасное представление»

Питер Кент, член парламента и бывший министр природных ресурсов и охраны окружающей среды, на представлении Shen Yun в Торонто (Канада), 28 февраля 2017 года

«Я думаю, что это представление призывает людей к тому, чтобы они задумались о традиционных ценностях, – сказал Питер Кент, член парламента и бывший министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Канады. – Мы можем извлечь уроки из показанных нам сегодня историй, пришедших из древних времён, из Божественной земли».

Он отметил, что «движения танцоров были эффектными, костюмы очень яркими и новыми в каждом номере. А оркестр звучал чудесно и мощно поддерживал танцоров».

Бывший член Городского совета: «Shen Yun несёт Божественное в этот мир»

Джон Паркер, бывший член городского совета Торонто, 1 марта посетил представление в центре «Четыре сезона» в Торонто. Он приходит, чтобы посмотреть Shen Yun каждый год

«Это всегда жизнеутверждающие впечатления, – сказал бывший член городского совета Торонто Джон Паркер, который ежегодно посещает представления Shen Yun. – Представление вдохновляет, оно всегда очень интересное, и, на самом деле, оно гораздо больше, чем просто интересное и развлекательное – каждый раз это впечатляющий опыт».  

Оптимизм, счастье и радость присутствуют в каждом представлении, каждом исполнителе и в каждой части представления. Всякий раз я испытываю радостный восторг», – говорит он.

«Без преувеличения можно сказать, что это похоже на проявление Божественного в нашем мире, и это выражается во всём: в костюмах, тканях, цветах, в духовности представления, а также в улыбках на лицах исполнителей и в красоте исполнения», – добавил Джон Паркер.

Директор канадской оперной труппы: «Это действительно необычное представление»

Александр Ниф, генеральный директор канадской оперной труппы, на представлении Shen Yun в Торонто, 2 марта 2017 года

«Мастерство танцоров произвело на меня глубокое впечатление. То, что они делают, просто невероятно, – сказал Александр Ниф, генеральный директор канадской оперной труппы. – Они передают ощущение трепета и красоты и, в то же время, глубину и духовность».

«В представлении присутствует милосердие. В каждом номере есть смысл, и мне это очень нравится», – добавил он. 

«Уникальное» и «чудесное»

Мозес Цнаймер, учредитель и председатель правления компании ZoomerMedia, на  представлении Shen Yun в центре «Четыре сезона» в Торонто (Канада), 2 марта 2017 года

 «Необыкновенный спектакль…, – говорит Мозес Цнаймер, учредитель и председатель правления компании ZoomerMedia. – Костюмы, движения, утончённая женская красота и невероятные прыжки, исполняемые мужчинами».

«У этого представления есть своя сила»

Джозеф Себок, актёр-любитель, музыкант, певец и танцор, на утреннем представлении Shen Yun в Торонто (Канада), 2 марта 2017 года

«У этого представления есть своя жизнь, духовность, философия и сила», – сказал Джозеф Себок, актёр-любитель, музыкант, певец и танцор.

«Оркестр и музыка феноменальны. Музыканты не просто читают ноты и извлекают их из своих инструментов, они поражают звуками … Они каким-то удивительным образом извлекают аккорды, – особо отметил он исполнение оркестра. – Здесь слышатся старинные мелодии и мелодии современных песен. Это похоже на то, как будто вы слушаете пульс, или звук натянутой струны, или как передаётся из поколения в поколение некогда забытая культура, которая отказывается быть забытой и оставленной в пыли времён».

«Продуманное до мельчайших деталей и безукоризненное исполнение» 

Профессиональный музыкант Элизабет Катлер (справа) и её подруга, художница, на представлении Shen Yun в Центре исполнительских искусств «Ванг» в Бостоне, 4 марта 2017 года

«Это представление, наполненное истиной, любовью и милосердием, вызвало у меня интерес к китайской культуре, – сказала профессиональный музыкант Элизабет Катлер. – Это очень богатая культура».

«Мы наслаждались музыкой, красками, движениями и чудесными исполнителями. Костюмы и краски удивительные. Великолепно сыгранный и идеальный оркестр», – добавила она.

«Феноменальная координация и грациозность»

5 марта Том Бишоп, владелец компании Bishop MedTech Consultants, со своей спутницей посетил представление Shen Yun в Бостоне

«Феноменальная координация, грациозность и красота слились в единой гармонии, – сказал Том Бишоп, владелец компании Bishop MedTech Consultants. – Это было очень вдохновляющее представление. Я нахожу великолепными представленную культуру, истории и танцы. А музыка была просто восхитительной».

«Я не предполагал, что у Китая такая богатая духовная история, и как это похоже на духовную историю и духовные послания Западного общества. Было удивительно наблюдать, как эти два элемента соединяются в танце», – отметил он.

Морган Дэвис, президент и председатель правления банка Таун, с женой Шерри на представлении Shen Yun в концертном зале «Крайслер Холл» в Норфолке (штат Вирджиния, США,) 1 марта 2017 года

«Это чудесно… Я впервые в жизни испытываю такие переживания от театральной постановки, – сказал Морган Дэвис, президент и председатель правления банка Таун. – Всё так элегантно, так точно, совершенно потрясающе. Цвета и хореография мирового класса». 

Shen Yun продолжит своё турне по Северной Америке представлениями в Роземонте (штат Иллинойс) 10-12 марта, Лас-Вегасе (штат Невада) 10-12 марта и Вустере (штат Массачусетс) 11-12 марта. Для получения более подробной информации о билетах и датах представления посетите сайт http://shenyun.com.