Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Начальник полицейского участка поздравил меня с Новым годом

Март 29, 2017 |   Практикующая Фалунь Дафа из Китая

(Minghui.org) 7 января 2016 года ко мне домой пришёл начальник полицейского участка вместе с пятью полицейскими. Я спокойно и приветливо их встретила, впустив в дом. Они вели себя вежливо и сказали: «На вас поступила жалоба, и мы навели некоторые справки. Однако в компании, где вы работаете, вам дали отличные рекомендации. Руководители и коллеги хвалили вас и сказали, что вы хороший человек».

«Потому что я практикую Фалунь Дафа, - ответила я. - Фалунь Дафа – очень хорошая практика, она изменила меня». Я рассказала им о моральных и физических изменениях, которое произошли со мной после того, как я начала практиковать Фалунь Дафа. Я также рассказала полицейским, что в настоящее время Дафа занимаются более чем в 100 странах мира, но только здесь, в Китае, преследуют его последователей.

Я заметила, что один из полицейских намеревается забрать фотографию Учителя (Учитель Ли – основатель Фалунь Дафа) и попросила её не трогать. Полицейский начал нервничать и сказал, что не собирается брать её. Начальник приказал ему выполнить мою просьбу. Они взяли с собой книгу «Чжуань Фалунь», сказав, что хотят на неё взглянуть, а затем вернут обратно.

Мне пора было идти на работу. Они последовали за мной вниз, а затем посадили в машину и отвезли в отделение полиции. Начальник отвёл меня в свой кабинет и сказал: «Понимаете, мы хотим узнать, что такое Фалунь Дафа, и это единственная причина, по которой вас сюда привезли». Я ответила: «Мы встретились, потому что у нас есть предопределённые отношения». Начальник отделения отреагировал незамедлительно и сказал: «Я рад это слышать».

Я продолжила: «На самом деле, настоящими жертвами преследования являетесь все вы. Просто вы ещё не поняли, что на самом деле происходит в отношении преследования, поэтому арестовываете невинных людей. Я беспокоюсь о вашем будущем». Начальник купил мне бутерброд и сказал: «Это вам. В моём сердце вы божество. Пожалуйста, расскажите нам больше».

Я процитировала несколько мест из лекций Учителя и несколько стихотворений  из сборника стихов Хун Инь и рассказала им, что Фалунь Дафа распространился по всему миру. Я также рассказала, как Цзян Цзэминь начал преследование, и что последовавшие за ним чиновники, которые теперь арестованы и заключены в тюрьмы, на самом деле таким образом получают возмездие за свои преступления.

Затем секретарь, составлявший протокол, попросил меня подписать документ. Я возразила: «Я не могу подписать это. Я не преступница, почему бы вам не записать “Фалунь Дафа праведный Закон” и “Фалунь Дафа несёт добро”»? Секретарь посмотрел на начальника, и тот сказал: «Просто сделайте то, что она просит».

Начальник встал и сказал подчинённым: «Я должен идти. Будьте вежливы и внимательны и хорошо обращайтесь с ней в моё отсутствие». Он пообещал при случае заехать ко мне, чтобы поздравить с китайским Новым годом.

Я сказала полицейским, что мне нужно вернуться домой, и попросила их не преследовать Фалуньгун и относиться с добротой к практикующим. Тот, кто так поступит, получат благословение. Муж и сын приехали в отделение полиции и отвезли меня домой.

Утром в канун китайского Нового года я получила текстовое сообщение, в котором говорилось: «Желаю вам и вашей семье счастливого Нового года. Я желаю всем вам здоровья и удачи». Сообщение было отправлено с телефона того начальника отделения полиции. Позже я пошла в это отделение, чтобы поговорить с ним, и узнала, что его повысили в должности до заместителя начальника управления полиции, и он здесь больше не работает. Я считаю, что он был вознаграждён за поддержку Фалунь Дафа.