(Minghui.org) 13 мая текущего года будет отмечаться 18-я годовщина Всемирного Дня Фалунь Дафа и 25-я годовщина публичного представления Фалунь Дафа, которое состоялось в 1992 году. В связи с этим важным событием редакция веб-сайта «Минхуэй» призывает к созданию материалов различных типов, посвящённых празднованию Дня Фалунь Дафа и принципов «Истина, Доброта, Терпение». Материалы могут включать статьи, а также творческие работы различных форматов, таких как музыкальные композиции, живопись и каллиграфия. Мы надеемся, что практикующие из более чем 100 стран мира, а также люди, знающие правду о Фалунь Дафа, внесут свой вклад и предоставят работы, свидетельствующие о пользе Фалунь Дафа и огромном милосердии и самоотверженности Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа. Работы принимаются с настоящего момента до 13 апреля 2017 года.

Предоставляемые материалы должны быть ориентированы на не практикующих представителей всех слоёв общества, включая тех, кто мало знаком с Фалунь Дафа, или тех, у кого сформировалось неправильное понимание в отношении практики. Таким образом, основная идея, содержание, текст и оформление должны быть направлены на то, чтобы помочь этим читателям понять и принять Дафа. Художественные произведения должны быть посвящены определённой теме, созданы с использованием традиционных приёмов и техник, а также представлять правдивую информацию, изложенную ясно и понятно.

Темы могут варьироваться, начиная с того, как принципы Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» очистили сердца практикующих, улучшили их нравственные стандарты, и принесли пользу другим людям в обществе. Например, следуя принципам Фалунь Дафа, практикующие способны противостоять различным искушениям вместо того, чтобы потакать им. Ясно понимая роль кармических отношений, они стараются следовать принципам Фалунь Дафа при столкновении с конфликтами и трудностями благодаря поиску в себе и повышению своего Синьсин. Таким образом, практикующие стараются всегда быть внимательными к другим и поддерживать позитивное, праведное состояние. Другие примеры включают улучшение физического здоровья посредством изучения Фа и выполнения упражнений. Кроме того, благодаря постоянным усилиям практикующих Дафа, многие люди из всех слоев общества смогли познакомиться с красотой Фалунь Дафа, стали оказывать поддержку или даже начали практиковать.

Мы с нетерпением ждём работ от всех практикующих. Мы также надеемся, что практикующие смогут помочь в подготовке материалов другим людям, в том числе тем, кто только собирается начать практиковать. Детально описывая реальные, трогающие сердца людей истории, мы подтверждаем Фа, помогая большему числу людей получить пользу от принципов «Истина, Доброта, Терпение». Таким образом, свет Будды будет сиять повсюду.

Подборка статей будет опубликована в преддверии Дня Фалунь Дафа. Лучшие из остальных материалов могут быть опубликованы на сайте «Минхуэй» позже.

Авторы, живущие за пределами Китая, должны указать своё имя, род занятий, место жительства, адрес электронной почты и объём работы. Авторы из материкового Китая должны представить свой псевдоним, пол, возраст, род занятий и почтовый ящик «Минхуэй».

Пожалуйста, отправляйте свои работы по адресу [email protected] , указав в теме письма: «Материалы, посвящённые Всемирному Дню Фалунь Дафа 2017 года».

Последний срок подачи: 13 апреля 2017 года.

Редакция сайта «Минхуэй»,

27 февраля 2017 года