(Minghui.org) В конце прошлого года мне приснился сон, в котором Учитель подсказал, что мне грозит опасность. Во сне я увидела полицейских в штатском, которые следили за нами на улице, и ещё кого-то, кто тоже следил за нами, когда мы пошли к соученице. Я рассказала о сне практикующей, живущей неподалёку, и она сказала, что ей тоже сделали похожие намёки.

Я насторожилась и перестала встречаться с практикующими. Мы с дочерью, тоже практикующей Фалуньгун, решили интенсивно отправлять праведные мысли и больше изучать Закон. Я решила отправлять праведные мысли в начале каждого часа (кроме периода с 1 до 5 утра), а дочь отправляла праведные мысли подолгу несколько раз в день.

Мы обсудили, есть ли хорошие статьи о том, как отправлять праведные мысли. Дочь сказала, что мы должны поступать, как сказано в статье редакции веб-сайта «Минхуэй». Она зашла на веб-сайт Minghui.org, и распечатала статьи редакции Минхуэй» - «Суть отправления праведных мыслей, и график отправления праведных мыслей в установленное время, по всему миру» и «Отправлять праведные мысли в установленное время». Я прочитала их и увидела, что то, что я делала, когда отправляла праведные мысли, было похоже на инструкции в статьях редакции, но не точно так. Поэтому я внимательно перечитала эти статьи.

В нескольких местах в этих статьях цитировались слова Учителя и подробно описывался весь процесс. Я ещё раз прочитала статьи и начала подолгу отправлять праведные мысли. Остальное время изучала Закон.

На третий день, во время отправления праведных мыслей, я увидела высоко вздымающуюся гору, когда подумала о том, что я безгранично высокая. Это было так, как сказал Учитель:

«Ты, подобно горе, сразу сдерживаешь всех их». («Лекция Фа на конференции Дафа в районе большого Нью-Йорка»)

Я уразумела, что Учитель воодушевлял меня, и позволил увидеть эту сцену небесным оком. Мы стали более уверенными и продолжили отправлять праведные мысли.

Через два дня соученица увидела во сне огромного паука на паутине возле моего окна. Она не испугалась, но заметила, что коготь паука был намного больше человека. Затем паук был внезапно разрезан на две части и упал, а паутина исчезла.

Проснувшись, она уразумела, что факторы зла в других пространствах были уничтожены. Другая практикующая получила такой же намёк. Благодаря помощи Учителя, мы смогли отклонить планы старых сил до того, как произошло преследование, используя для этого отправление праведных мыслей в течение длительного времени.

Уничтожение факторов, преследующих мужа

В прошлом году, во сне, муж упал с кровати и повредил плечо так, что не мог поднять руку. Я предложила ему пойти в больницу. Он сказал, что из-за такой травмы бесполезно обращаться к врачу, и тогда я посоветовала ему повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро». Он повторял эти слова каждый день и примерно через месяц восстановился. Удивительно, что 80-летний мужчина восстановился так быстро.

В конце прошлого года дочь увидела сон после интенсивного отправления праведных мыслей. Насекомые выползали из телевизора и двигались по направлению к отцу, который смотрел телевизор. Ещё она увидела мышей, бегущих под его стул.

Вскоре после этого у мужа случился инсульт. Он не мог стоять и страдал от недержания. Мы сказали ему, что после инсульта трудно восстановиться, и даже после лечения проблемы со здоровьем могут остаться. После этого он согласился изучать Фалуньгун и начал слушать лекции Учителя в Гуанчжоу. Дочь также ежедневно читала ему по две лекции из книги «Чжуань Фалунь».

Когда они изучали Закон, я отправляла праведные мысли в другой комнате. Через неделю дочь увидела во сне, что мыши умерли. В тот день муж смог выйти на улицу. Вскоре после этого он восстановился.

Это произошло благодаря милосердию Учителя и могущественной силе Дафа. Мы стали свидетелями силы отправления праведных мыслей.