(Minghui.org) После того как мой муж, практикующий по Фалунь Дафа, прошёл испытание жизнью и смертью, он начал понимать важность отправления праведных мыслей.

В июле прошлого года у моего мужа появилась иллюзия болезнетворной кармы: он терял вес, всё время хотел пить и ощущал очень сильную слабость.

Вначале он не обращал большого внимания на эти симптомы, так как думал, что отрабатывает карму, и всё пройдёт через несколько дней.

Однако муж быстро терял вес, каждый день пил очень много воды и становился всё слабее и слабее. В результате он даже не мог, как обычно, выходить и распространять материалы с разъяснением правды.

Однажды после распространения материалов муж почувствовал себя измождённым и сказал, что ужасно себя чувствует.

Однажды он оставил более 100 листовок в одном многоквартирном доме, но потом увидел, что уборщик уже убрал почти половину из них. Такого с нами раньше никогда не случалось, и мы обратили на это внимание.

Мы регулярно отправляли праведные мысли и просыпались в 3 ночи, чтобы каждый день выполнять упражнения. Однако состояние мужа только ухудшалось. Он уже не мог даже встать с кровати!

Мы поняли, что ситуация серьёзная, и поэтому вся наша семья вместе стала отправлять для него праведные мысли.

Также мы читали книги Фалунь Дафа и смотрели в себя, чтобы найти наши упущения. Однако состояние мужа всё ещё не стабилизировалось. Иногда ему становилось лучше, а иногда хуже.

Однажды я позвонила Мэй (псевдоним), координатору нашей местной группы, и попросила у неё помощи.

Когда она приехала, мы очень удивились, увидев, что Мэй была в таком же состоянии. Она была очень уставшей и вынуждена прилечь на диван сразу же после того, как зашла в наш дом.

У нас появилось чувство вины. Если бы мы знали, в каком Мэй состоянии, то не стали бы просить её приехать к нам.

Мэй рассказала нам, что несколько соучеников в нашем районе были в очень похожем положении. Выглядело так, будто старые силы нашли возможность снова преследовать местных практикующих.

Неудивительно, что на сайте Minghui.org стало появляться больше статей о том, что нужно усилить отправление праведных мыслей.

После разговора с Мэй нам стало намного лучше, и состояние моего мужа немного улучшилось.

После того как муж понял причину, его состояние начало приходить в норму. Он даже нашёл новую работу.

Однако оказалось, что слишком рано радоваться. Спустя всего лишь две недели состояние мужа ухудшилось.

Он похудел ещё больше. Его вес упал с 67 до примерно 52 килограмм.

Муж много раз смотрел в себя, но не мог больше найти каких-то других упущений.

Я беспокоилась за него и старалась воодушевить, чтобы он укрепил свои праведные мысли. Я часто читала ему наизусть стихотворение «Не печальтесь» из сборника «Хун Инь II»:

Находясь в темнице, не надо печалитьсяПраведно мыслите, праведно поступайте, есть ФаСпокойно подумайте, как много пристрастийПокончите с человеческим сердцем, и зло само проиграет.

Хотя было легко говорить о праведных мыслях, но было сложно поддерживать их во время испытания.

Например, когда у мужа был запор в течение 4-5 дней, вдруг у него появилась мысль: «Почему бы не принять слабительное?»

Муж понял, что это неправильное понимание, и сразу же стал его отрицать. Когда у нас слабое сознание, старые силы воспользуются этой возможностью, чтобы создать помехи.

Мы осознали, что должны немедленно это отрицать и не оставить старым силам шансов создавать нам помехи.

Через несколько дней мы с мужем пошли к Мэй, чтобы забрать материалы для изготовления календарей. После этого мужу стало немного лучше.

На следующий день Мэй и ещё один практикующий пришли к нам домой. Мы вместе изучали Закон и отправляли праведные мысли.

Удивительно, но мой муж смог прочитать целую лекцию из «Чжуань Фалунь» без остановки. Все были очень рады за него.

В то время муж действительно прошёл испытание жизнью и смертью. Он также понял важность отправления праведных мыслей и то, что все физические недомогания и дискомфорт – это просто иллюзия.

Если вы признаёте, что ваше тело слабое, то старые силы укрепят эту идею и дадут вам почувствовать, что вы и на самом деле заболели. Это точно, как в случае, описанном в «Чжуань Фалунь»:

«Одного человека привязали к кровати и, взяв его за руку, сказали, что будут пускать ему кровь. Затем завязали ему глаза, по запястью слегка провели чем-то (но вовсе не пускали ему кровь), тем временем открыли кран с водой, чтобы он услышал звуки падающих капель. Решив, что это капает его собственная кровь, человек вскоре умер».

Мы последователи Учителя, и только Его слова имеют значение. Учитель также сказал в «Чжуань Фалунь»:

«В нашей Вселенной существует такой принцип: чего человек сам добивается, чего сам желает – в это никто не вмешивается».

То же самое происходит, когда мы чего-то не хотим. Другие не могут дать нам то, чего мы не хотим.

С тех пор праведные мысли моего мужа усилились, а его здоровье пошло на поправку.

Чаще всего мы ощущаем, что достаточно хорошо понимаем слова Учителя, однако застреваем в некоторых невзгодах и не можем из них выбраться.

Так происходит потому, что мы поняли слова Учителя только на поверхности вместо того, чтобы по-настоящему верить в них в глубине души.

Если изменится наше сердце, то может изменится вся среда! Другими словами, мы должны соответствовать Закону Вселенной.