(Minghui.org) 21 и 23 октября 2017 года в Новой Зеландии на туристическом острове Те Веро, одном из островов знаменитого архипелага Окленд, прошла Международная художественная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь (Истина, Доброта, Терпение)».

Многие туристы приходили посмотреть картины, которые передают мужество и глубокое милосердие практикующих Фалуньгун перед лицом преследования за их веру, начатого компартией Китая в 1999 году.

Международная художественная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» на острове Те Веро архипелага Окленд, Новая Зеландия

Гэри и его жену с острова Вайхеке глубоко затронули художественные полотна. Они побеседовали с практикующим, после чего Гари сказал: «Извлечение органов у живых людей ради получения прибыли – самое жестокое преступление, о котором я когда-либо слышал!»

Принципы Фалуньгун «Истина, Доброта, Терпение» произвели на них глубокое впечатление: «Нам нужен спокойный и прекрасный мир, и мы должны работать над этим. Как только мы поверим в "Истину, Доброту, Терпение", то сможем распространять это из уст в уста». Они взяли буклет с информацией о Фалуньгун и решили узнать больше об этой традиционной практике совершенствования.

Композитор, один из посетителей, сказал, что не узнал бы о таких ужасных вещах, которые происходят в Китае, если бы не пришёл на выставку: «Несмотря на то, что на некоторых картинах изображены трагические истории, мы видим священное сияние, исходящее от практикующих Фалуньгун. Я обязательно включу в свои музыкальные композиции то, что увидел сегодня».

Многие люди захотели прочитать о Фалуньгун в Интернете и выучить упражнения. Один из посетителей написал в гостевой книге: «Так трогательно. Я почувствовал большую силу и дух благодаря этим картинам. Очень вдохновляет!»