(Minghui.org) Я 78-летний практикующий. Мне посчастливилось получить Фа в 1997 году. Каждый раз, когда я слышу песню «Тяньаньмэнь, пожалуйста, скажи мне», я не могу сдержать слёз. Она вызывает в моей памяти воспоминания 16-летней давности, когда ученики Фалунь Дафа вышли на площадь Тяньаньмэнь, подтверждая Дафа.

29 декабря 2000 года в 9:00 утра мы с соучениками вышли на площадь Тяньаньмэнь. Мы встретились там с другими практикующими и развернули 100-метровый плакат с надписью «Фалунь Дафа несёт добро. Восстановить репутацию Учителя».

Полицейские били нас руками и ногами. Одному практикующему сломали ногу, рот и нос другой практикующей кровоточил. Но в наших сердцах не было страха. Мы продолжали держать плакат.

В конце концов, полицейские разрезали полотно плаката на части. Они затолкали нескольких практикующих в полицейский автомобиль и отвезли в отделение полиции Тяньаньмэнь.

Там было уже много практикующих, несколько десятков учеников только из одной нашей области. Мы поддерживали и ободряли друг друга. Многие практикующие испытывали боль после избиений полицейскими, но никто не беспокоился о собственной безопасности. Каждый хотел просто сказать: «Фалунь Дафа несёт добро».

Многие практикующие держали плакаты, которые принесли с собой, и скандировали: «Фалунь Дафа несёт добро!» Некоторые практикующие приклеивали к одежде на груди наклейки, на которых было написано «Фалунь Дафа несёт добро» и «“Истина-Доброта-Терпение” несут добро».

Одна практикующая говорила через громкоговоритель: «Мы мирные и честные люди! Нас не должны держать под арестом!»

Громкоговоритель стали передавать по кругу, и практикующие начали читать Лунь Юй. Все читали вместе в полный голос.

Вечером нас отправили в различные отделения полиции и центры заключения. Меня с более десятью практикующими втиснули в одну полицейскую машину. Я вынул плакат, спрятанный в рукаве, открыл окно автомобиля и, выставив плакат наружу, закричал: «Фалунь Дафа несёт добро! Восстановить репутацию нашего Учителя!»

Один полицейский приказал: «Прекратить кричать!» Другой сказал: «Пусть кричит».

Когда меня доставили в полицейское отделение Шицзиншань, полицейские забрали у меня плакат. Меня продержали там в течение двух дней, а затем отправили обратно в мой родной город, где подвергли дальнейшему преследованию.