(Minghui.org) Каждый раз, глядя на фотографию, где мы сфотографированы с Учителем, я вспоминаю, как посещал лекции Учителя в городе Тяньцзинь.

17 января 1994 года большая группа людей, в том числе военных, учёных и студентов из Пекина, приехала в наш отель. Все они выглядели очень добрыми и спокойными людьми.

На следующее утро мой сотрудник сказал мне: «Вечером ты должен пойти с нами на лекцию по цигун. Это невероятно эффективная практика в лечении болезней».

Я никогда не понимал, что такое совершенствование или цигун. Однако из любопытства пошёл на лекцию с дочерью и сотрудниками.

Учитель проповедовал два часа и не сделал ни единого глотка воды. В конце лекции Учитель ещё обучал упражнениям. Он подходил к ученикам и поправлял движения.

Нам нужно было возвращаться на работу, поэтому не было времени сфотографироваться с Учителем. Мы попросили его уделить нам немного времени перед вечерней лекцией следующего дня. Я видел, что разные группы практикующих просили Учителя сфотографироваться с ними, и чувствовал, что нам не следует делать этого. Но всё это время Учитель терпеливо фотографировался и спокойно улыбался.

В последний день занятий пожилой мужчина подошёл к трибуне и вручил Учителю шёлковый плакат. Он опустился на колени, поклонился Учителю и выразил огромную благодарность за излечение его от рака. Учитель спокойно поднял мужчину с колен.

14 марта 1994 года Учитель посетил Тяньцзинь во второй раз. Мне крупно повезло, и я получил билет в переднем ряду. Практикующие радостно и восторженно аплодировали Учителю. Сложив руки в жест хэши, Учитель нам улыбался.

Учитель очистил наши тела. У меня исчезло сердечно-сосудистое заболевание, пропали головные боли, гайморит, фарингит и бессонница. Хотя сам я не мог видеть Тела Закона Учителя, мой хороший друг, сидящий рядом, рассказал: «Я действительно вижу это. На трибуне находится много Будд и Богов!»

Помимо лекций Учитель много раз давал интервью и участвовал в радиопередачах для лечения людей. Я слышал Учителя по радио.

Первым счастливым слушателем был молодой парень. Он перенёс неудачную операцию по удалению геморроя и вынужден был постоянно лежать на животе. Парень очень страдал. Учитель попросил юношу поработать с ним и расслабиться.

Вскоре после этого парень громко закричал в эфире. Он кричал и всхлипывал: «Учитель, у меня всё прошло! Больше нет боли! Спасибо! Я низко кланяюсь Вам!»

Принципы Закона Учителя глубокие, но, в то же время, простые для понимания. Я настроил своё сознание на то, чтобы следовать за Учителем и стать настоящим учеником, придерживаясь принципов «Истина, Доброта, Терпение».

Когда на работе или дома мне говорят, что я особенный или счастливый человек, то я всегда отвечаю, что это благодаря моему необыкновенному Учителю.

Мы должны благодарить нашего великого и милосердного Учителя!