(Minghui.org) 13-я Конференция Фа по обмену опытом совершенствования для учеников Фалунь Дафа материкового Китая на Minghui.org открыта для принятия статей.

Ученики Дафа 17 лет идут по пути совершенствования в Исправлении Законом. Многие люди в материковом Китае в настоящее время знают о Фалунь Дафа и преследовании, осуществляемом Коммунистической партией Китая. Должностные лица правительства всех уровней, которые принимали участие в преследовании, получают кармическое возмездие. Многие чиновники признали добродетель Фалунь Дафа и перестали участвовать в преследовании. Однако некоторые последователи Цзян Цзэминя, руководимые материальными интересами и безудержными желаниями, продолжают осуществлять репрессии.  

В то же время многие ученики Дафа ещё не повысились в своём совершенствовании и слишком много людей ещё не спасено. Во время этой последней фазы Исправления Законом, когда каждый ученик Дафа стоит перед задачей, как неуклонно и усердно продвигаться вперёд, – используйте ваше время наилучшим образом, чтобы решительно повышать свой Синьсин и спасать людей с мудростью.

Мы надеемся, что больше практикующих будут ценить ограниченное время, оставшееся в период Исправления Законом для проведения конференций Фа на сайте «Минхуэй» и написания личных историй совершенствования, а также возможность повышения Синьсин и уразумения принципов Фа. Это позволит нам воодушевлять друг друга и вместе усердно продвигаться по нашему пути.

Если наша конференция Фа может помочь большему числу практикующих принимать Фа, как Учителя и смотреть в себя, всегда оценивать себя на основе принципов Фа и находить свои упущения во время возникновения любых конфликтов, а также повышать Синьсин, то мы сможем поступать лучше, как единое целое, чтобы подтверждать Фа, помогать Учителю в спасении людей и уменьшить потери.

Чтобы повысить читательский интерес, фокусируйтесь на нескольких аспектах и не пытайтесь описать сразу всё. Не употребляйте слов, приветствий и т.д., которые являются несущественными, чтобы не использовать сайт «Минхуэй» для утверждения себя. Название статьи должно быть конкретным, прямо связанным с содержанием статьи. Длинные статьи подразделяйте на главы.

Хотя статьи конференции Фа на сайте «Минхуэй» предназначены для обмена опытом практикующих, среди наших читателей есть и те, кто не занимается совершенствованием. В процессе написания статьи, пожалуйста, учитывайте эффект разъяснения правды.

Мы надеемся, что больше практикующих примут в этом участие. Мы ждём от вас историй совершенствования, написанных с чистым сердцем, описывающих повышение Синьсин на основе Фа, и настойчивые усилия по спасению людей.

Рекомендации для написания статей

1. Приём статей начинается 2 августа и завершается 15 сентября.2. Это обращение касается только учеников Дафа материкового Китая.3. Во время написания и отправления статей, пожалуйста, продолжайте обращать внимание на вопросы безопасности.4. Если отправляя статью, вы используете внутренний электронный адрес веб-сайта, пожалуйста, указывайте свой регион.5. Отправляя статью, указывайте «Статья для конференции Фа», чтобы редакция направила её в соответствующий отдел.6. Пожалуйста, направляйте статьи на определённый электронный адрес для конференции Фа учеников материкового Китая: [email protected]

Редакция «Минхуэй»