(Minghui.org) Утром 31 марта 2016 года я распространял материалы Фалуньгун. Доставая десяток инфолистков, я услышал чей-то крик: «Прекратите это раздавать!»

Я обернулся и увидел человека примерно пятидесяти лет, который держал в руках материалы. Он спросил: «Что это такое?»

«Вы поймёте, как только прочтёте. Это для вашей безопасности». – Пояснил я.

«Вы нарушаете общественный порядок, распространяя материалы Фалуньгун! – сказал он. – Я офицер полиции. Следуйте за мной в полицейский участок добровольно! Не ждите, чтобы я вас отвёл туда силой!» Он громко кричал, пытаясь привлечь внимание как можно большего числа людей.

Когда я понял, что он хочет меня арестовать, то поднял ладонь вертикально перед грудью и начал отправлять праведные мысли, чтобы устранить зло, которое контролировало полицейского. Ещё я попросил Учителя укрепить меня.

Как только я начал отправлять праведные мысли, полицейский повернулся и ушёл.

За все мои двадцать лет совершенствования я никогда не видел ничего подобного. Когда это случилось, я ничего не боялся.

Во второй половине дня после изучения Закона в группе я рассказал соученикам о том, что со мной произошло. Практикующие высказали своё мнение. Мы поняли, что Исправление Законом достигло завершающей стадии, и настало время проявить могучую силу учеников Дафа.

Также я понял, что это было испытание от Учителя, чтобы проверить: привязан ли я до сих пор к страху и смогу ли при столкновении с проблемами действительно пройти ситуацию с праведными мыслями. Учитель настаивает, чтобы мы использовали наши способности для подтверждения Дафа.

После этого случая у меня улучшилось физическое и психическое состояние, а также появилось сильное желание делать больше для подтверждения Закона.

Спасибо, Учитель, за то, что помогли мне сделать ещё один огромный шаг вперёд.

Это мой личный опыт. Пожалуйста, укажите на любые недостатки.