(Minghui.org)  29 февраля на веб-сайте Фалунь Дафа (www.falundafa.org) была опубликована онлайн-версия новой книги Учителя Ли Хунчжи «Хун Инь-4». В эту книгу вошли 141 стихотворение и тексты песен, написанные Учителем Ли Хунчжи в период между 2004 и 2015 гг. Почти каждое стихотворение сопровождается рисунком самого автора. Печатная версия сборника «Хун Инь-4» будет издана на Тайване.  

До настоящего времени на веб-сайте Фалунь Дафа в общей сложности было опубликовано  45 книг Фалунь Дафа, написанных Учителем Ли Хунчжи; здесь также опубликованы переводы книги Учителя на 30 языках мира. Все они доступны для загрузки онлайн в любой части мира.

Печатные издания книг на китайском и других языках, а также видео-инструкции к выполнению упражнений на многих языках представлены магазином Tianti Books (http://tiantibooks.org), специализированным магазином, осуществляющим продажу книг Фалунь Дафа.

Фалунь Дафа – это древняя практика совершенствования, которая передавалась с древнейших времен от учителя единственному преемнику. В мае 1992 года эта практика была представлена общественности. С помощью книги «Чжуань Фалунь» и пяти комплексов упражнений, Фалунь Дафа наставляет людей следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение», чтобы повышать нормы нравственности и улучшать физическое здоровье. Эта практика оказала огромное влияние на отдельных людей и общество в целом. 

Новые ученики и практикующие, занимающиеся долгое время, основываясь на своей индивидуальной природной основе, способности уразумения, личных усилиях и так далее, могут получить пользу на разных уровнях своего совершенствования, от устранения стресса, освобождения от болезней и укрепления организма до открытия своей мудрости и достижения Полного Совершенства.

Фалунь Дафа является единственной практикой совершенствования высокого уровня в мире, упражнения и книги которой не были изменены интерпретациями учеников и практикующих последующих поколений. 

В дополнение к «Чжуань Фалунь» все другие книги Фалунь Дафа также были написаны Учителем Ли Хунчжи с целью помочь ученикам и практикующим понять «Чжуань Фалунь» и получить ответы на общие вопросы во время их обучения и практики на достигнутых ими уровнях.

Книгу «Хун Инь-4», одну из 45 книг Фалунь Дафа на китайском языке, можно найти на веб-сайте FalunDafa.org здесь.

Все книги Фалунь Дафа на китайском языке доступны на FalunDafa.org

Все книги Фалунь Дафа на английском зыке доступны на FalunDafa.org

Все книги Фалунь Дафа на русском языке доступны на FalunDafa.org

Редакция «Минхуэй»