(Minghui.org) Начав практиковать Фалунь Дафа, Лю обрела хорошее здоровье. Женщина много раз пыталась рассказать правду о Фалунь Дафа членам своей семьи, но обманутые лживой пропагандой компартии Китая они не желали ничего знать о практике самосовершенствования. 

Исчезновение раковой опухоли

19-летний племянник этой практикующей работает на судоверфи. Недавно он заметил у себя опухоль в области живота. Но поскольку парень был молодым и сильным, то не обратил на это особого внимания. Постепенно живот вздувался всё сильнее, и вскоре стал как у женщины на последнем месяце беременности. Это выглядело ужасно. Молодой человек обратился в окружную больницу, где ему был поставлен диагноз: лейкемия.

В медицинском колледже больницы города Шэньян, куда он отправился для повторного обследования, врачи подтвердили диагноз. В больнице порекомендовали пройти платную процедуру биопсии костного мозга, стоимостью 320 000 юаней (около 49 000 долларов США), что было просто астрономической суммой для семьи бедного фермера.

Узнав о болезни родственника, Лю пришла навестить его и успокоила: «Дацян, не бойся. Если ты будешь искренне повторять “Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы” так часто, как сможешь, тебе станет лучше». Она дала ему информационные материалы о Дафа и книгу «Чжуань Фалунь», основную книгу Дафа.

Он повторял эти два предложения и начал читать книгу Дафа. За два месяца размер живота постепенно уменьшился, а спустя ещё два месяца юноша полностью выздоровел. Повторное обследование показало, что опухоль исчезла.

Все члены семьи глубоко благодарны Дафа, их отношение к практике совершенствования полностью изменилось. 

Восстановление здоровья. Дафа дарит вторую жизнь

Да Чунь, другой племянник практикующей Лю, страдал от заболевания почек, и ему требовался ежегодная процедура диализа. К тому же недавно у молодого человека обнаружили заболевание печени и рак лёгких. Врач, сообщив, что прогноз неутешительный, посоветовал родственникам забрать Чуня домой и создать ему комфортные условия насколько это возможно. Родня была безутешна, узнав о такой новости.

Когда Да Чуню впервые поставили диагноз заболевания почек, Лю говорила ему о необычной природе Фалунь Дафа. Но он не обратил внимания на эти слова. Однако на этот раз всё было по-другому: его жизнь подвергалась риску, и он мог умереть.

Он начал искренне повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Чунь также слушал лекции основателя Дафа всякий раз, когда появлялась возможность.

Он поправился за месяц! Все результаты анализов оказались хорошими. Раковых клеток не обнаружили, и анализы почек показали, что они работают в нормальном режиме.

Да Чунь глубоко благодарен Дафа за подаренную вторую жизнь.