25 февраля 2016 года

( Minghui . org ) 13 мая этого года по всему миру будет отмечаться 17-я годовщина Дня Фалунь Дафа. В предверии этого важного события, редакция веб-сайта «Минхуэй» призывает практикующих в более чем 100 странах мира и людей, знающих правду о Фалунь Дафа, присылать разного рода материалы, в которых отражалась бы красота Фалунь Дафа и ценность принципов «Истина, Доброта и Терпение». Материалы будут приниматься с настоящего времени по 13 апреля 2016 года.

Предполагаемой аудиторией, для которой предназначены эти материалы, являютcя представители всех слоёв общества, включая тех, кто мало знаком с Фалунь Дафа или у кого сформировалось неправильное понимание в отношении этой практики. Поэтому содержание, формулировка, построение фраз и форма выражения должны быть направлены на эту группу читателей и представлены так, чтобы они смогли понять и принять их. Это позволит непрактикующим и людям с неправильным пониманием Фалунь Дафа получить пользу и, возможно, поделиться полученой информацией с другими. В связи с этим мы не должны использовать терминологию, которой пользуются только практикующие.

Темы представленных материалов могут варьироваться, начиная от того, какую пользу получили  мы, члены нашей семьи и наши друзья или родственники, занимаясь этой практикой совершенствования, и кончая тем, какое положительное  воздействие оказали принципы Истина, Доброта, Терпение на наше тело, сознание и нормы нравственности. Например, при встрече с трудностями, конфликтами или давлением в повседневной жизни или на рабочем месте, как мы применяем принципы Истина, Доброта, Терпение, чтобы повысить свой Синьсин и относиться к другим с милосердием. Это может принести пользу другим ученикам, а также повысить наше сознание и улучшить характер.

Материалы могут быть представлены в виде статей, репортажей, рисунков и разного рода художественных произведений. Тема художественных работ должна быть изложена ясно и выполнена с использованием традиционных методов, а также представлять содержание, являющееся правдивым и понятным.

Мы приветствуем материалы и от ветеранов практикующих, и от новых учеников (независимо от периода совершенствования), а также от друзей Фалунь Дафа. Мы также надеемся, что практикующие смогут помочь другим подготовить эти материалы, чтобы они могли засвидетельствовать красоту Истины-Доброты-Терпения, и таким образом помочь большему количеству людей узнать факты и увидеть пользу, которую приносит практика по Фалунь Дафа. Даже если каждый человек пришлёт только одну историю, мы получим десятки миллионов историй.

В связи с тем, что только ограниченное число материалов может быть опубликовано ко Дню Фалунь Дафа, отобранные материалы могут быть размещены на сайте «Минхуэй» позже, если их содержание будет отвечать предъявленным требованиям. Мы искренне надеемся, что это предоставит нам возможность поделиться с читателями тем, какие положительные изменения в ходе практики произошли у нас, в нашей жизни и в нашем сообществе.

Все авторы за пределами материкового Китая должны указать своё имя, адрес, адрес электронной почты, должность и род занятий. Авторам из материкового Китая необходимо предоставить свой псевдоним, пол, возраст, профессию и адреса почтовых ящиков «Минхуэй».

Пожалуйста, направляйте свои работы по адресу [email protected] и укажите в теме письма: «Материалы для Всемирного Дня Фалунь Дафа 2016».

Финальный срок подачи материалов: 13 апреля 2016 года.

Редакция сайта «Минхуэй»

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2016/2/25/155691.html