(Minghui.org) Некоторые практикующие в материковом Китае и некоторые из тех, кто выехал за рубеж, не относятся к представлениям Shen Yun с праведными мыслями. Они не выполняли требований, касающихся производства и распространения видеодисков с записью представлений  Shen Yun в прошлые годы.

Эти практикующие привезли за рубеж видеодиски или видеофайлы, содержащие запись представлений Shen Yun, игнорируя недавнее сообщение от редакции «Минхуэй»,  и тем самым создали существенные помехи тому, что делает и чего хочет достичь Учитель. В связи с этим Учитель уже перестал предоставлять видеодиски Shen Yun 2016 года для материкового Китая и попросил редакцию «Минхуэй» опубликовать второе сообщение.

Но даже после того, как были опубликованы эти два сообщения, многие практикующие в материковом Китае до сих пор не уяснили для себя этот вопрос. Вместо того, чтобы рассматривать себя как учеников Дафа, заглянуть в себя и повысить свой Синьсин, они не придали никакого значения этому сообщению и продолжали делать то, что хотели. Некоторые заграничные практикующие всё ещё хранят видеодиски Shen Yun, которые они привезли из Китая. Есть и те, кто пытался записать телевизионную трансляцию выступления Shen Yun 2016 года, чтобы затем изготовить видеодиски.

Есть практикующие, которые заявили, что будут продолжать распространять видеодиски предыдущих лет, так как новые больше не предоставляются. Некоторые жаловались, что другие негативно повлияли на них, или выражали недовольство, считая, что редакция «Минхуэй» поступила «бессердечно» и так далее. Такие мысли и действия исходят из сильных человеческих представлений этих практикующих. Они не стоят на стороне Учителя и не совершенствуют себя, столкнувшись с конфликтами.

Эта ситуация продолжает создавать помехи намерениям Учителя. Данное сообщение ещё раз призывает всех практикующих, независимо от того, находятся они в материковом Китае или за его пределами, немедленно уничтожить все видеодиски или видеофайлы с выступлением Shen Yun, находящиеся в их распоряжении, и прекратить распространение видеодисков с записью представлений  Shen Yun, предназначенных исключительно для материкового Китая.

Мы ученики Дафа и практикующие. Наше плохое уразумение, сильное эго, а также неспособность повысить Синьсин уже создали помехи в спасении людей и привели к огромным потерям. Мы не можем допустить, чтобы наши неподобающие слова и поступки непосредственно создавали помехи Учителю. Время для спасения людей очень короткое. Все практикующие внутри Китая и за его пределами, обратите на это серьёзное внимание и полностью прекратите препятствовать тому, чего требует Учитель.

Редакция Минхуэй

22 февраля 2016 г.

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2016/2/23/155673.html