( Minghui . org ) Академия искусств Фэй Тянь объявляет приём заявок на танцевальное отделение. Творческий просмотр запланирован на утро 15 мая 2016 года.

Кандидаты должны практиковать Фалунь Дафа или быть из семьи практикующих. Кандидаты, которые имеют желание стать практикующими Фалунь Дафа, также могут принять участие.

Требования

Для юношей: возраст – 13-15 лет, рост – от 176 см.

Для девушек: возраст – 12-14 лет, рост – от 166 см.

Длина ног студентов, как юношей, так и девушек, должна, по крайней мере, на десять сантиметров превышать длину торса. Все студенты должны иметь хорошее здоровье.

Материалы к заявке

1. Все кандидаты должны предоставить резюме, сведения о профессиональном опыте, а также опыте личного совершенствования.

В резюме должно быть указано имя заявителя, пол, дата рождения, место рождения, рост, вес, домашний адрес, адрес электронной почты и номер телефона.

2. Кандидаты должны предоставить информацию о своих родителях, в том числе об их росте, месте рождения и опыте совершенствования.

3. Последние фотографии.

Фотографии должны быть сделаны в течение последнего месяца и включать:

- фото в полный рост стоя (фас);

- фото в полный рост стоя (профиль);

- фото в полный рост стоя (сзади);

- фото в позе шпагата

- фото в позе мостика

Кандидаты должны быть одеты в танцевальные или гимнастические костюмы. Фотограф должен снимать снизу, чтобы точно отразить физические данные кандидата.

4. Все необходимые материалы должны быть представлены вместе с заявкой для официального рассмотрения. Прошедших предварительный отбор, как правило, уведомят в течение трёх недель с момента получения заявки.

5. Если кандидат не прошёл предварительного отбора или не представил требуемые материалы вместе с заявлением, или если какие-то материалы отсутствуют или представлены поддельные материалы, или они представлены в период, выходящий за рамки приёма материалов, он не получит индивидуального ответа.

6. Кандидаты могут подавать заявления онлайн, и нью-йоркская Академия искусств Фэй Тянь организует просмотр для предварительного отбора.

Контактные данные

Телефон: 845-551-7104

Адрес электронной почты для заявителей за пределами Китая: [email protected]

Адрес электронной почты для заявителей из материкового Китая: [email protected]

Академия искусств Фэй Тянь

14 февраля 2016 года

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2016/2/15/155579.html