(Minghui.org) Я практикующая Фалуньгун из города Ичунь провинции Цзянси, мне 59 лет. Начав практиковать в январе 1999 года, я ощутила благословение Дафа, а также неоднократно становилась свидетелем чудес его необыкновенной силы.

Родственники мужа страдали от уремии, генетического заболевания, поражающего кровь и кровеносные сосуды человека. Подобная аномалия вызывает разрушение тромбоцитов, кровяных пластинок, которые необходимы для свёртывания крови, уменьшение числа эритроцитов и, в конечном итоге, приводит к почечной недостаточности.

Мать мужа умерла от уремии в возрасте 40 лет, а мужу поставили тот же диагноз в 20 лет. Его состояние, ухудшавшееся с каждым годом, в последнее время осложнилось образованием камней в почках, обнаруженных у него после 50 лет.

Мой муж не практикует Фалунь Дафа, но также ощутил на себе его чудесную силу. Он видел дома вращающийся Фалунь, знал, что Дафа несёт добро и часто искренне повторял: «Фалунь Дафа несёт добро, “Истина, Доброта, Терпение”– праведные принципы». Такое отношение к Дафа сильно ему помогло. Он неоднократно избегал смерти от болезни.

Фраза «Фалунь Дафа несёт добро» развеяла тьму

В канун китайского Нового года муж готовил на кухне праздничный ужин. Я была занята уборкой дома на втором этаже и вдруг услышала звук падающей мясорубки. Первой мелькнула мысль: должно быть что-то нехорошее случилось с мужем.

Спускаясь вниз, я несколько раз позвала его. Забежав на кухню, я увидела мужа, неподвижно лежащего на полу с закрытыми глазами и смертельно бледным лицом, казалось, он уже не дышал.

В эту же секунду я обратилась за помощью к Учителю: «Учитель, пожалуйста, спасите моего мужа!»

Затем я громко проговорила: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы!»

Наши соседи, оказавшиеся поблизости, вызвали скорую помощь. Я продолжала повторять эти две фразы, и муж пришёл в сознание.

Приехавшие на скорой медики спросили, поедет ли он в больницу. Муж покачал головой и ответил, что не хочет никуда ехать. Держась за дверную ручку на кухне, он отказался идти в машину.

Когда ему стало чуть лучше, я спросила, почему он отказался поехать в больницу. Муж ответил: «Я почувствовал, что умираю и погружаюсь во тьму. Однако, я слышал слова, что ты повторяла: “Фалунь Дафа несёт добро, ‘Истина, Доброта, Терпение' – праведные принципы”. Эти два предложения заполнили моё сознание.

Девять китайских иероглифов становились всё больше и больше, излучая тёплое сияние. Этот яркий свет полностью окутал меня. Затем я пришёл в себя. Учитель Фалунь Дафа спас меня!»

Большое спасибо, Учитель! Вы не только спасли мужа и отца моих детей, но также сделали счастливой всю нашу семью.

Практикующая Дафа из провинции Цзянси, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2016/2/15/155575.html