Ч. 1 см. здесь

(Minghui.org) Рождение ребёнка у женщины с редкой группой крови (отрицательным резусом) не только привело к кровотечению у матери, но и к опасным для жизни заболеваниям у новорождённой. Девочке грозила опасность остаться умственно отсталой, но это было не опасно для её жизни, а вот несовместимость антител крови матери угрожала жизни ребёнка.  

Бабушка, практикующая Фалунь Дафа, убедила семью, что только Фалунь Дафа сможет спасти ребёнка. После прослушивания лекций Фа Учителя вместе с бабушкой, состояние здоровья ребёнка улучшилось, и врачи подтвердили полное выздоровление.

Результат зависит от веры в Учителя и Фа

Перед выпиской из больницы врачи прописали маленькой Юэюэ инъекции для обеспечения мозга питательными веществами. Они утверждали, что лечение будет очень эффективным, если его провести в течение первых трёх месяцев после рождения.

Тётя моего зятя настаивала, чтобы мы последовали совету врачей, однако я поняла, что это испытание в совершенствовании. Мало того, что демоны будут пытаться мешать, но и Учитель больше не будет убирать несчастья. Результат по-прежнему зависел от степени моей веры в Учителя и Фа.

Медицина не может помочь

Я предложила сама ухаживать за Юэюэ и продолжать слушать вместе с ней лекции Фа. Я была уверена, что, если мы начнём лечить Юэюэ от церебрального паралича и опухоли головного мозга, тогда её по-прежнему будет контролировать болезнетворная карма. Дафа необыкновенный, и мы должны следовать уникальным принципам Дафа. Только тогда мы сможем отрицать помехи и преодолеть болезнетворную карму.

Тётя моего зятя настаивала на том, чтобы мы делали инъекции Юэюэ. Но я вспомнила, что мои неизлечимые заболевания, рак молочной железы и асептический некроз бедра были вылечены без лекарств или инъекций. Несмотря на то, что рентген по-прежнему показывает нарушение кровоснабжения в моём бедре, однако, я хожу так же, как любой другой человек, который считается здоровым. Рентген не показывает истинной картины.

Моё чудесное выздоровление заставило меня поверить в то, что пока я твёрдо верю в Дафа, ребёнок тоже сможет выйти за рамки человеческих принципов и болезнетворной кармы.

Необходимость выбора

Мою дочь запугала тётя её мужа. Дочь не смела сказать ни слова. Я поняла, что это испытание, которое мне нужно пройти. Я не могла спорить с семьей родственников, поэтому решила поговорить со своим зятем.

«Врачи сами объявили о критическом состоянии здоровья новорождённой, – напомнила я. – И местные доктора и твоя тётя, которая приходила в больницу, сказали, что девочка обречена. Врачи тогда отказались лечить её лекарствами. Почему же теперь тётя настаивает на эффективности препаратов?»

Зять выслушал мои доводы, но одновременно он понимал, что его тётя тоже желала ребёнку добра. После долгих размышлений он решил, что будет лучше, если ребёнок будет продолжать слушать лекции Фа. Он решил поверить тому, что уже однажды увидел своими глазами и положиться на Дафа.

Тётушки были в ярости. Зять напомнил им, как они сами утверждали, что не существует никакого лечения, которое могло бы спасти нашего ребенка. И как на их глазах Юэюэ пришла в себя после прослушивания Фа. Тётушки перестали вмешиваться и сказали ему, что это его ребёнок и решать ему.

Мы не повезли малышку в больницу на осмотр. Вместо этого я часто её навещала. Когда моя дочь вернулась домой, я включила по телевизору видеолекции Фа Учителя. Девочка слушала, и мне показалось по её выражению лица, что она понимает Фа.

Дома у моей дочери стояла колыбель, которую она собиралась выбросить. Я настояла, чтобы колыбель оставили. Когда моей дочери не было рядом, я укладывала Юэюэ в колыбель, и она спокойно в ней лежала и слушала Фа до тех пор, пока не заснёт.

Я также очищала её праведными мыслями и рассказывала другим людям о её выздоровлении, чтобы они больше узнали о Фалунь Дафа.

Однажды у Юэюэ поднялась температура, а лицо покрылось сыпью. Моя дочь позвонила своему мужу, и он посоветовал ей отнести ребёнка ко мне. Пока она шла к моему дому, люди уговаривали её отвезти ребёнка в больницу.

Я положила Юэюэ в кровать и включила лекции Фа Учителя. Она перестала кричать, повернулась несколько раз и заснула. Я отправляла праведные мысли рядом с ней. Когда она проснулась, её температура понизилась и сыпь исчезла.

Бросить вызов научному эмпирическому мышлению

Тётушки моего зятя следили за развитием Юэюэ. Они предложили моей дочери за моей спиной отвезти Юэюэ в больницу, и не слушать меня, если я предложу отложить лечение. Каждый раз, встречаясь с Юэюэ, они старались проверить её интеллект и физическое развитие.

Врачи предсказали, что Юэюэ проживёт только год или два и никогда не излечится. Чем бы её ни лечили, она всё равно останется инвалидом. Тётя моего зятя не могла поверить, что ребёнок, которому поставили такой диагноз, будет нормально развиваться без лечения, а благодаря вере в Фалунь Дафа. Они очень сильно подозревали, что Юэюэ была ненормальной во многих отношениях и продолжали её проверять. Они не могли поверить в то, что Юэюэ была такой же, как и любой другой ребёнок. Это бросало вызов мышлению, воспитанному эмпирической наукой.

Все родственники моей невестки видели новорождённую, когда она находилась в критическом состоянии. Они не верили, что ребёнок полностью выздоровел, просто слушая Фа. Когда Юэюэ исполнилось три месяца, мы привезли её домой к моей невестке.

Когда мы дали ей подержать Юэюэ, девочка улыбалась. Моя невестка захотела проверить интеллект ребёнка. Она строго посмотрела на малышку и три раза сказала: «Отправляйся к себе домой!» Юэюэ громко заплакала. Мы не могли её успокоить.

Моя невестка почувствовала себя неловко. Она считала, что Юэюэ инвалид и не может понять то, что ей говорят. Она подумала, что Юэюэ очень скоро забудет то, что случилось, примерно через несколько месяцев. Маленькая Юэюэ не забыла. Когда спустя два месяца малышка увидела мою невестку, то не захотела идти к ней на руки и ничего у неё не взяла.

Невестка не верила в Дафа, однако, теперь она убедилась в Его невероятной силе. Она рассказала всем своим родственникам и другим людям о ценности Дафа.

Некоторые наши родственники уговаривали мою дочь не слушать меня, если это приведёт к отсрочке любого лечения. Дочь советовалась со мной, нужно ли везти Юэюэ в больницу для обследования.

«Юэюэ всего несколько месяцев, и она ещё не ходит,–  ответила я. – Если вы отвезёте её в больницу и сделаете рентген, то ты можешь подумать, что она больна. Она может заболеть только из-за твоих мыслей. Если ты увидишь ложный рентген, начнёшь волноваться и перестанешь верить в Дафа, то будут неприятности. Как ты думаешь, ты сможешь оставаться спокойной?»

Она не повезла ребёнка на рентген.

Испытание пройдено

Как-то Юэюэ повезли в дом деда моего зятя. Тётушки зятя тоже были там. Они тщательно осмотрели малышку. У них всё ещё были подозрения, что Юэюэ была ненормальной.

Одна тётя держа за руку Юэюэ, показала на цветок и попросила его взять, а затем отпустила руку малышки. Юэюэ, казалось, поняла просьбу и схватила цветок. Моя дочь сняла эту сцену на телефон. Вторая тётя была мне благодарна за то, что я отказалась делать Юэюэ уколы, которые были очень болезненными.

Во время праздника тётушки моего зятя снова проверяли Юэюэ. Они дали малышке свиную ножку, которую она взяла в левую руку. Потом они дали ей вторую ножку, которую она взяла в правую руку. Тогда они дали ей третью ножку. Юэюэ укусила одну ножку зубами, чтобы освободить руку и взяла третью ножку, все за столом были в восторге. Больше никто и никогда не сомневался в интеллекте Юэюэ.

Вся семья наблюдала, как Юэюэ поворачивается на спину, садится, ползает, ходит и разговаривает. Её мозг, ручки, ножки и интеллект были нормальными. Всё закончилось тем, что родственники признали силу Дафа.

Юэюэ годик на этих фотографиях, она активная и разумная девочка

Забыли извлечённые уроки

Я чувствую, что будущие болезни ребёнка связаны с тем, накапливают ли или теряют взрослые свою добродетель. В результате я обратила внимание на своё собственное совершенствование и рассказала другим людям о том, что случилось с Юэюэ.

Однако, люди склонны забывать уроки, которые они извлекли. Когда Юэюэ исполнился годик, она ходила и говорила так же, как любой другой нормальный ребёнок. Моя дочь сказала, что у девочки не было никаких серьёзных заболеваний и ей больше незачем слушать Фа.

Мой муж с ней согласился и запретил мне рассказывать другим людям о том, что Юэюэ выздоровела после прослушивания Фа. Он начал утверждать, что болезнь прошла, так как ребёнок нормально развивался и перерос её. Я подумала: «Как он может говорить такое, если знает, что это неправда?»

Я пыталась переубедить их, но моя дочь отказалась позволить Юэюэ слушать Фа.

Я почувствовала себя усталой и беспомощной, перестала заботиться о Юэюэ и отказалась от ответственности вести Юэюэ по пути совершенствования. Я нарушила своё обещание, которое дала перед портретом Учителя.

В результате у Юэюэ неожиданно поднялась высокая температура с судорогами. Её доставили в больницу. Моя дочь очень испугалась. Она кричала и плакала, а мой зять начал сомневаться в Дафа. Я решила никого не обвинять, тем более, что Юэюэ довольно долго не слушала Фа. Кроме того, взрослые, которые заботились о ней, перестали верить в Дафа.

Учитель позаботился о Юэюэ. Через четыре дня пребывания в больнице она выздоровела. Во второй половине дня во время обхода моя дочь не задумываясь попросила сделать малышке рентген. Все думали, что у Юэюэ ручки, ножки и мозг были совершенно нормальными и, что врождённые заболевания исчезли.

Однако, рентген показал, что все проблемы, которые присутствовали при рождении, оставались. Врачи сказали моей дочери, что церебральный паралич – это чрезвычайно серьёзное заболевание, и малышка должна быть немедленно госпитализирована для лечения.

Врачи прочли медицинские диагнозы, поставленные при рождении Юэюэ и определили, что опухоль увеличилась. Моя дочь была в отчаянии. Она плакала и позвонила мужу и своему отцу.

Чтобы поставить диагноз Юэюэ, врачам потребовалось достаточно много времени. Заведующий отделением компьютерной томографии попросил разрешения у моей дочери на проведение дополнительного обследования для получения информации. Моя дочь сказала ему, что Юэюэ была вполне здоровой. Заведующий решил, что это совершенно непонятно. Лечащий врач Юэюэ тоже подтвердил, что девочка была в полном порядке. Заведующий сказал, что это первый случай в его практике, когда состояние ребёнка не соответствует тому, что показывают снимки компьютерной томографии.

Услышав это, зять сказал моей дочери: «Почему ты плачешь? У нашего ребёнка нет того, что изображено на снимке. У неё нет этих болезней!»

Наконец и моя дочь тоже это поняла. «Верно, наш ребёнок здоров во всех отношениях,– сказала она. – У малышки нет того, что показывают снимки. Разве это не значит, что у неё нет никаких болезней?»

Когда я услышала об этом, то поняла, что со мной произошла та же ситуация. Кости моего таза были мертвы. Раньше в плохую погоду я не могла ходить, испытывая мучительную боль. Начав совершенствоваться по Дафа, я нормально хожу и живу. Однако, рентген показывает отмирание костной ткани таза. Учитель действительно позаботился о Юэюэ.

На следующий день я рассказала врачам о тех чудесах, которые со мной произошли после того, как начала практиковать. А также я рассказал им, как выздоровела Юэюэ. Врачи молча слушали и кивали. Они попросили меня сделать снимок, чтобы подтвердить диагноз. Они были потрясены, так как знания, которые они приобрели в западной медицине были довольно ограниченными и неглубокими по сравнению с практикой в Законе Будды.

Полное выздоровление изменяет сознание

Мой муж помчался домой к дочери. На этот раз он просто потерял дар речи. С тех пор он перестал меня ругать. Теперь он боялся последствий. На самом деле он хотел отправить меня подрабатывать за городом на случайных неквалифицированных работах. Теперь он передумал и попросил меня остаться дома, чтобы ухаживать за Юэюэ.

Однажды мой муж обедал в кафе и кто-то неуважительно отозвался об Учителе. Муж сразу же его остановил, так как после исцеления Юэюэ он был безмерно благодарен Учителю.

«Что плохо вам сделал Фалунь Дафа?–  спросил он. –Что именно вам не нравится в Фалунь Дафа? Объясните мне, пожалуйста, подробнее, иначе я не оставлю вас в покое».

Затем он подробно рассказал о необыкновенном выздоровлении своей внучки. После этого никто не сказал ни слова против Дафа.

Юэюэ сейчас 19 месяцев. Для подтверждения Фа я возила её в Харбинский медицинский университет на обследования. Врач сказал, что она полностью здорова.

Дафа снова спас мою семью. На самом деле всё произошло так, как Учитель говорил в Проповеди Закона на конференции Фа в Австралии: «Разве я не говорил, что когда один человек закаляет Гун, то вся семья получает пользу?»

Всё то, о чём я рассказала в этой статье из двух частей выходит за рамки эмпирической науки. На самом деле каждый практикующий, который  по-настоящему совершенствующийся по Дафа, может рассказать о многих необычных историях, которые с ним произошли.

                                                                                                (Окончание)