(Minghui.org) С 4 по 7 ноября 2016 года более 1000 практикующих Фалуньгун из многих стран Европы провели в Мюнхене несколько мероприятий, включая митинги и демонстрацию упражнений на площадях Мариенплатц, Одеонсплатц, Макса-Йозефа и у дворца Нимфенбург, а также мирную акцию протеста перед посольством Китая и парад в городе, который длился три часа.

Горожане и туристы могли увидеть красоту этой древней китайской практики совершенствования и узнать о преследовании последователей этой практики в Китае. Люди были потрясены, узнав о санкционированном государством насильственном извлечении органов у живых людей в Китае, и подписывали петицию, которая осуждает это преступление.

Митинг на площади Одеонсплатц

Люди читают материалы Фалуньгун на площади Одеонсплатц

Парад Фалуньгун

Эксперт призывает международное сообщество провести расследование насильственного извлечения органов в Китае

В течение восьми лет доктор Арни Шварц, медицинский IT-статистик, призывает провести расследование насильственного изъятия органов в Китае. Он сосредоточил своё внимание на торговых сделках между китайскими больницами и западными компаниями, которые производят медицинские инструменты.

Доктор Шварц посетил парад, состоявшийся 5 ноября, и выступил на митинге. Он напомнил присутствующим, что насильственное извлечение органов у живых людей затрагивает и западное общество, потому что многие компании являются поставщиками для китайских больниц, а многие американские, британские и австралийские клиники обучают китайских хирургов.

Доктор Шварц также поблагодарил практикующих Фалуньгун за их мирное противостояние преследованию. Удивительно, сказал он, что практикующие Фалуньгун могут следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение» в условиях жестоких репрессий.

Доктор Шварц на митинге рассказал о результатах своего расследования и сказал, что такие мероприятия очень важны для информирования общества и средств массовой информации

Решительная поддержка Фалуньгун

Йорк Ентшаке, бизнесмен из Мюнхена, расстроен тем, что многие игнорируют это преследование. Он также сказал, что мирный парад произвёл на него глубокое впечатление

Супруги Раке, преподаватели из города Чама, подписали петицию

Люди беседуют с практикующим и подписывают петицию, поддерживая Фалуньгун