(Minghui.org) Книжный магазин «Тяньти» в Сеуле (Южная Корея) 28 октября 2016 г. завершил 13-й девятидневный курс лекций Фалунь Дафа. Несколько участников поделились своим опытом изучения Фалунь Дафа.

Деятельность книжного магазина «Тяньти» направлена на обучение желающих практике Фалунь Дафа. В дополнение к розничной продаже книг онлайн, книжный магазин имеет филиалы в Манхэттене, Нью-Джерси, Торонто и Сиднее.

Новые практикующие медитируют, изучая пятое упражнение

Помощь шестилетнего мальчика

Киму, мужчина средних лет, только начал изучать Фалунь Дафа на семинаре. «Мой шестилетний сын также помогает мне практиковать Фалунь Дафа», – сказал он. Отец не может оставить малыша одного, поэтому всегда берёт его с собой на занятия. В ходе девятидневного курса лекций Фалунь Дафа ребёнок сумел многое освоить самостоятельно и не нуждался в постоянном внимании отца. «Это позволяет мне сосредоточиться на изучении медитации», – добавил Ким.

Он отметил, что занятия были весьма продуктивными, и подчеркнул, что его единственное сожаление состоит в том, что он отсутствовал в первый день класса. «Я не знал об этом, пока не наступил второй день обучения. Я надеюсь восполнить это позже», – сказал он.

Испытать силу терпения

Участники отметили, что они многому научились во время занятий. Ким рассказала о том, как она следует принципам «Истина- Доброта-Терпение» в своей повседневной жизни.

«Несколько дней назад я столкнулась с конфликтом, который мне трудно было вытерпеть, - пояснила она. - Тогда я вспомнила то, о чём мы узнали в классе. В результате, я смогла это вытерпеть». Она сказала, что в прошлом это было бы невообразимо для неё.

Женщина также отметила, что за улучшением её сознания и характера последовали позитивные изменения в её здоровье. «У меня часто случались приступы сильных головных болей. Было ощущение, что в мою голову забивали гвозди», – вспоминает она. После этого инцидента, головные боли стали намного слабее. «Это ощущается так, как будто все гвозди уже вынуты, и раны начали заживать», – добавила она.

Получение пользы для здоровья воодушевило её больше выполнять упражнения. «Каждый день дома я делаю упражнения, следуя видео Учителя Ли [основателя Фалунь Дафа]. После этого я замечательно себя чувствую», – сказала она.

Стать свидетелями чудесных событий

Практикующие испытали много замечательных феноменов во время занятий. «На третий день во время изучении второго комплекса упражнений я закрыл глаза. Я ощутил, что моё существо в другом пространстве выполняет упражнения. Интересно, что я увидел что-то круглое и красное перед глазами – это было очень реально, и было именно так, как сказал Учитель Ли в своей лекции».

Другая новая практикующая сказала, что по дороге домой после первой лекции, она увидела светло-желтый Фалунь, который вращался в её животе. «Я поняла, что видела это моим небесным оком. Это было действительно удивительно», – сказала она с волнением.

Несколько практикующих в последний день занятий увидели цветы удумбара на витрине книжного магазина. Согласно буддийским писаниям, цветы удумбара цветут раз в 3000 лет и являются благословением. Эти цветы появляются здесь уже третий раз с тех пор, как книжный магазин был открыт в июле.

Цветы удумбара на окне книжного магазина «Тяньти» в Сеуле