(Minghui.org) Одно время я плохо совершенствовался. Я обнаружил несколько своих пристрастий и устранил их. Но во время изучения закона я всё ещё не мог сосредоточиться, как будто что-то давило на меня. Стояла жара, было так жарко, что я едва дышал, воздух был влажный. Я понимал, что три дела я выполняю плохо.

Как-то утром во время изучения закона одна практикующая прервалась на минутку, чтобы поделиться со мной своим состоянием совершенствования и тем, как она отправляет праведные мысли.

Она сказала, что время, которое нам отведено, ограничено, поэтому необходимо хорошо выполнять три дела. Однако у неё не получалось быть усердной. Поэтому соученица решила увеличить время отправления сильных праведных мыслей, чтобы очистить себя. Она делала это трижды и отправляла праведные мысли более 30 минут. Тем не менее, ученица всё ещё ощущала, что её поле не очистилось, и состояние не изменилось. Она ещё раз отправила праведные мысли, после этого успокоилась и увидела перед собой сцену.

Она рассказала, что видела, как старые силы, которые выглядели очень слабыми и беззащитными, поймали в ловушку много живых существ. Они угрожали этим существам, внушая им, что те не годятся для перехода в будущее. Многочисленные живые существа там беспомощно ожидали, надеясь, что ученики Дафа спасут их. Казалось, что они впали в отчаянье и ждут уже очень долгое время.

Практикующая призналась, что у неё потекли слёзы, когда она увидела такую картину. Она внезапно поняла свою большую ответственность и раскаялась. Сообщение от Ассоциации Дафа об усилении праведных мыслей было опубликовано 10 дней назад, но она не обратила на это внимания. Ученица поняла, что из-за того, что она была неусердна в отправлении праведных мыслей, живые существа были похищены старыми силами.

Она отрицала планы старых сил и попросила помощи у Учителя. Соученица приказала старым силам отпустить живых существ и позволить им перейти в будущее. Однако она расстроилась и не могла сдержать слёз, поэтому не могла больше видеть картин.

В течение 40 минут эта ученица отправляла праведные мысли. После того, как она закончила отправлять праведные мысли, слова «спасти живых существ» всё ещё звучали в её ушах. Ученица осознала, что раньше думала, будто отправление праведных мыслей предназначено только для устранения зла. Она не понимала, что отправление праведных мыслей также нацелено на спасение людей.

Я был тронут её опытом до глубины души. Мы решили совместно отправить праведные мысли, приближался полдень – всемирное время отправления праведных мыслей.

Внутренне мы были спокойны, из глаз текли слёзы. Чувство ответственности за спасение людей укрепило наши праведные мысли, и мы отправляли сильные праведные мысли в течение одного часа и двадцати минут.

Удивительно, но мы не чувствовали жары и влажности воздуха. Наоборот, мы ощущали лёгкий ветерок. В итоге, материя, которая находилась в воздухе и угнетала меня, исчезла. Когда же я посмотрел на термометр, то не увидел изменения. И тогда я внезапно понял, что аномальная погода также создана злыми силами. Я также уразумел важность отправления праведных мыслей и понял, почему Ассоциация Дафа опубликовала это сообщение.

Я также подумал, что загруженность на работе, плохие отношения в семье и рутинные домашние дела, возможно, также созданы силами зла в этом пространстве.

На разных этапах Исправления Законом ученики Дафа всегда отправляли праведные мысли, чтобы уничтожить дух злобной компартии, старые силы и все другие факторы зла. Исправление Законом также обязывает нас уничтожать всё, за что могут ухватиться старые силы. Всё нацелено на спасение людей.

Учитель сказал: «Ученики Дафа являются Богами, спустившимися в мир, которые несут ответственность за помощь Учителю в спасении живых существ. На них возложена ответственность за спасение живых существ низкой сферы» («Проповедь Закона на Конференции Фа в Нью-Йорке в 2016 году»).

На последнем этапе Исправления Законом давайте напомним друг другу о необходимости идти в ногу с требованиями Исправления Законом и выполним наши клятвы. Давайте будем спасать живые существа, чтобы, тем самым, помочь Учителю!