(Minghui.org)

1. Избавилась от лейкемии

Тётя моего младшего брата заболела лейкемией. Пытаясь её вылечить, семья потратила все деньги на лекарства. Братья и сёстры тоже внесли свои деньги. Но лечение не помогло.

Однажды в 2012 году она пришла ко мне в гости. Её глаза были тусклыми и безжизненными. Я рассказала ей о милосердии Фалунь Дафа [также известного как Фалуньгун] и предложила выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Она сказала, что вступала только в пионеры и согласна выйти из этой организации.

Я помогла ей выйти из пионерской организации и сказала: «Теперь вы должны каждый день искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Так же регулярно, как едите и спите, вы должны спокойно повторять эти фразы, верить в Дафа и Учителя Ли, и тогда болезнь пройдёт!»

Быстро прошёл год, и тётя полностью изменилась. Её лицо сияло, она больше не горбилась, а держала спину прямо. Взяв меня за руку, она сказала с чувством: «Большое спасибо!» Я ответила: «Вы должны благодарить Учителя и Дафа. Это Учитель Ли спас вам жизнь».

Тётина лейкемия полностью прошла. Она не только вернула здоровье, но даже открыла своё дело. Тётя обещала рассказывать свою историю родственникам, друзьям и всем остальным людям, которых встретит.

2. Вылечился от болезни сердца

В одной китайской деревне живёт 78-летняя женщина, которая практикует Фалунь Дафа в течение 17-ти лет.

Однажды перед магазином около дома практикующей сидели несколько её односельчан и разговаривали. Один из них выглядел бледным и исхудавшим. Было похоже, что у него что-то болит. Практикующая подошла к нему и спросила: «Что случилось? У вас всё в порядке?»

Односельчанин сразу сказал: «О, как я рад, что встретил вас. Я очень болен и могу скоро умереть. Может быть мне осталось несколько дней, и мы с вами уже никогда не увидимся».

У этого мужчины была серьёзная болезнь сердца, из-за которой ему было трудно дышать и делать любую работу. Практикующая спросила его: «Вы слышали о Фалунь Дафа и о движении выхода из КПК?» Он ответил: «Да, но я ещё не вышёл».

Практикующая сказала: «Вы должны выйти из партии прямо сейчас!» Он ответил: «Хорошо, даже если бы мне осталось жить последние минуты, я всё равно вышел бы из партии». Практикующая продолжала: «Существует средство, которое может вас вылечить, самое лучшее и совершенно бесплатное. Всё, что нужно делать, это каждый день искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Она дала ему подборку материалов, разъясняющих правду о Фалунь Дафа и преследовании, и несколько компакт-дисков с шоу Shen Yun Performing Arts. Односельчанин сказал: «Я буду от всей души повторять фразы и изучать материалы».

Через три месяца практикующая снова встретилась с ним. Это был совершенно другой человек. Его лицо светилось, и он хорошо выглядел.

Увидев меня, он закричал: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы! Фалуньгун спас мою жизнь! С этого дня я буду говорить каждому, кто плохо отзовётся о Фалуньгун, что Фалунь Дафа несёт добро!»

Несколько человек рядом с ним с удивлением посмотрели на него. Он сказал мне: «Сестра, где ты была? Я давно тебя не видел, и хочу побольше узнать о Фалуньгун».

Практикующая ответила: «Ваша благодарность должна быть адресована моему Учителю. Это Учитель Ли спас вам жизнь. Я рада видеть, что вы поняли: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и больше не верите злой компартии.

Практикующая из Китая

Версия на английском находится: http://en.minghui.org/html/articles/2016/1/13/154784.html