( Minghui . org ) В ноябре 1992 года подруга сообщила мне, что в уезд Гуаньсянь провинции Шаньдун приехал известный мастер цигун, и я могу обратиться к нему по поводу своих болезней.

Перед этим врачи отказались от меня, отправив домой. Я действительно долгие годы находилась на грани смерти. У меня было больное сердце, повышенное давление, камни в печени, язва желудка, гастроптоз, язва двенадцатиперстной кишки, аппендицит, мигрень, гиперплазия молочной железы и другие заболевания.

Муж возил меня по многим медицинским учреждениям: сначала по небольшим местным больницам, а затем по центральным клиникам в Пекине. Мы перепробовали всё: методы лечения западной медицины и традиционной китайской медицины, но ничего не помогало.

Известие о приезде известного мастера вселило надежду в моё сердце. Муж поехал на велосипеде попросить мастера цигун встретиться со мной.

Вскоре он вернулся и сказал, что мастер пригласил меня на встречу. Несмотря на своё состояние, я сразу же согласилась. Только проговорив: «Я поеду», сразу почувствовала волну тёплой энергии в теле, и мне моментально стало лучше.

Муж усадил меня на велосипед и привёз на место встречи. Когда я открыла глаза, то увидела знакомое лицо, и поняла, что видела лицо Учителя Ли Хунчжи в своих снах.

Учитель предложил мне сойти с велосипеда и встать, закрыв глаза. Он похлопал по моему телу от макушки до ступней. Я чувствовала, как по всему телу разлилось тепло, и все энергетические каналы в теле открылись.

За две минуты мне стало так жарко, что я покрылась потом. Открыв глаза, я почувствовала, словно стала совершенно другим человеком. Я будто парила по воздуху, а лицо сияло. Я осознавала, что все болезни у меня исчезли.

В тот момент я ощущала себя 12-летней девочкой, полной жизни и энергии.

Учитель Ли предложил мне сесть на велосипед и прокатиться. Сначала я сомневалась, смогу ли сделать это. Затем всё же села и начала кружить по площадке. Учитель предложил крутить педали быстрее. Нажимая на педали всё сильнее, я увеличивала скорость. Все люди вокруг начали хлопать в ладоши. От избытка радостных чувств я расплакалась.

Через два дня я посетила первый цикл лекций, где Учитель проповедовал Фа, и стала практикующей Фалунь Дафа. Я совершенствуюсь уже 23 года и за всё это время не приняла ни одной таблетки.

Спасибо, Учитель, за новую жизнь, подаренную мне! Спасибо, Учитель, за милосердное спасение и защиту!

Практикующая Фалунь Дафа из провинции Шаньдун

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/12/24/154222.html