( Minghui . org ) Фалунь Дафа – самая замечательная вещь, с которой я столкнулась в своей жизни. Это мой путь, моя жизнь, моё счастье. В 2000 году в парке около своего дома я увидела группу людей, выполняющих упражнения, и присоединилась к ним. По пути домой я чувствовала такую лёгкость, как будто моё тело весило не более 15 кг. Счастье и свобода переполняли моё сердце. Радостная улыбка не сходила с лица, а в голове не было ни одой мысли.

При первом прочтении книги «Чжуань Фалунь» меня сильно клонило ко сну, однако я продолжила читать дальше. По мере чтения у меня возникло чувство, что я знала всё это, только раньше это знание было открыто мне одной! Я была счастлива, что книга написана для всех, и все могут прочесть её! Я знала, что книгу написал необыкновенный человек.

Эти 15 лет совершенствования были очень трудными. Я сталкивалась со многими серьёзными испытаниями, но в то же время это было замечательно и прекрасно! Большое спасибо Учителю! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность.

С детства я любила рисовать. У меня было плохое здоровье, поэтому я оставалась дома и рисовала. В моём воображении на рисунках всё оживало: люди, птицы и балерины в белых пачках, легко вращающиеся на носочках. Я смотрела на людей из окна и сама создавала свой собственный маленький воображаемый мир.

Теперь я практикующая Фалунь Дафа и в дни праздников рисую поздравления для нашего Учителя. Кроме того, я работаю иллюстратором в газете «Великая Эпоха» и в школе «Минхуэй», где учу детей практикующих жить по принципам «Истина, Доброта, Терпение» и писать акварельные картины, которые выглядят прозрачно и воздушно.

Привожу некоторые из своих работ.

Молодая мать медитирует, в то время как её ребенок подползает к её ногам. В других пространствах ангелы слегка касаются рук практикующей. Девушка вся светится, а вокруг её головы расположен ореол. Выполняя медитацию, я увидела похожую картину в других пространствах.



Иллюстрация к притче

Практикующая с ребёнком

Иллюстрация к притче

Практикующая из Израиля

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/8/24/152211.html