(Minghui.org) Тайваньская монахиня по имени Фа Юнь (или Фаюнь) отправляет письма в адрес отдельных лиц и учреждений, без разрешения используя имя Мастера Ли Хунчжи и веб-сайты FalunDafa.org и Shen Yun Performing Arts. В числе тех, кому она отправила письма, – государственные учреждения и религиозные группы в нескольких странах, в том числе Международный суд в Гааге (третейский). Она также разговаривала с представителями различных групп, держа в руках книги Фалунь Дафа.

Известно, что она появлялась в головном офисе Shen Yun Performing Arts и беспокоила членов этой компании. О ней сообщили в полицию, которая, прибыв, увезла её, но Фа Юнь несколько раз возвращалась обратно, устраивая сцены перед воротами.

Её речь и поведение, манера устного и письменного выражения очень агрессивны, что вызывает подозрение и позволяет предположить, что она, возможно, психически больна. Однако для некоторых людей её слова могут звучать привлекательно и убедительно.

Совершенствование по Фалунь Дафа основано на принципах Истина-Доброта-Терпение. Речь и поведение Фа Юнь демонстрируют, что она не является практикующей Фалунь Дафа. Наше время ограничено. Мы надеемся, что все практикующие будут совершенствовать себя хорошо, тем самым успокоив внешнюю окружающую среду. С точки зрения помощи Учителю в Исправлении Законом, практикующие должны повысить свой Синьсин и положить конец вмешательству подобных людей и проявлений.

Мы оставляем за собой право в соответствии с законом преследовать в судебном порядке тех, кто дискредитирует права и посягает на права Мастера Ли Хунчжи и Фалунь Дафа.

Редакция Минхуэй
20 сентября 2015 года

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/9/20/152618.html