( Minghui . org ) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1996 году. Я не умела читать до того, как начала практиковать Дафа, поэтому соученики научили меня читать «Чжуань Фалунь» слово за словом.

Учитель дал мне мудрость. Я быстро научилась читать иероглифы и вскоре могла узнавать их все. Я также пыталась читать другие книги Учителя с помощью соучеников. Я могла чувствовать, что быстро повышаюсь в совершенствовании, поскольку могу читать.

Начав заниматься Дафа, я избавилась от многих недугов. Мой шаг стал быстрым и лёгким, а лицо приобрело здоровый цвет. Моя кожа стала нежной. Я выглядела моложе своих лет – люди говорили, что я выгляжу на пятьдесят с небольшим, хотя мне шёл уже седьмой десяток.

Я должна благодарить Дафа за положительные изменения, произошедшие со мной как в физическом, так и в духовном плане.

Пройти более 30 километров, чтобы рассказать о Дафа в отдалённых районах

В начале 2013 года мы начали рассказывать людям в отдалённых районах о Дафа. Иногда мы проходили до 30 километров в день, что означает, что к настоящему времени мы прошли расстояние в несколько тысяч километров.

Были и такие, кто оскорблял нас, но были и другие, кто ценил факты о Дафа.

Полиция искала нас, но не могла поймать благодаря защите Учителя. Мы благодарны, что Учитель заботится о нас.

Сарказм женщины стал хорошим напоминанием

25 августа 2015 года мы отправились с одним практикующим в отдалённую деревню, чтобы разъяснить факты о Дафа. На нас поступил донос в полицию. Полицейские догнали нас и потащили к машине. Отправляя праведные мысли, мы поинтересовались, за что нас арестовывают. Но они конфисковали наши материалы Дафа, не слушая нас.

Одна женщина в толпе саркастично сказала: «Разве вы не говорили, что спасаете людей? Что насчёт этих полицейских? Разве вы их не должны тоже спасти?»

Её слова прозвучали холодно, но я сразу поняла, что это был знак для нас: мы должны спасти этих полицейских. Они выглядели столь юными, даже моложе моих внуков. Мне было очень жаль их. Если я не расскажу им факты о Дафа, кто это сделает? Я начала плакать, потому что не хотела, чтобы они совершили преступление против Дафа.

Один из них подумал, что я плачу от испуга.

«Молодой человек, я плачу о вас, – сказала я. – Нам обоим по 70 лет. Но почему мы такие здоровые? Это потому, что мы практикуем Дафа. Мы не совершали преступлений, но ты хочешь отвезти нас в полицейский участок».

Потом я сказала им, что этот случай разрушит их будущее, вот отчего мне стало грустно, и я заплакала. Четверо полицейских не знали, что сказать мне в ответ.

Учить на примерах

Чтобы помочь им понять, почему они не должны совершать преступления против нас, я стала объяснять им дальше: «После Второй мировой войны многие солдаты и врачи, которые следовали приказу Гитлера и убивали евреев, были повешены.

Компартия Китая (КПК) всегда избавляется от тех, кто выполняет их грязную работу. Многих людей преследовали до смерти во время Культурной революции, и сотни полицейских были тайно казнены в провинции Юаньнань после Культурной революции. Их семьям сказали, что они погибли при исполнении обязанностей. Вы не должны нести ответственность за преступления КПК».

Один полицейский сказал нам, что просто выполняет приказы. Его слова стали для меня подсказкой, в каком направлении разъяснять дальше.

«Перед падением Берлинской стены один солдат выстрелил в молодого человека, который пытался перебраться через стену, – сказала я. – Солдата потом признали виновным. КПК уничтожила столько невинных людей, кроме того, структура её коррумпирована насквозь. Она преследует Фалунь Дафа и извлекает органы у живых практикующих. Затем они продают эти органы за огромные деньги. Такое поведение не останется безнаказанным. Если Небеса уничтожат КПК, вы не сможете избежать наказания».

Они не сказали ни слова.

Допрос

Нас допрашивали двое полицейских в местном полицейском участке. Они хотели узнать об источнике материалов Дафа. Мы оба сказали, что не можем сообщить им, потому что это навредит им. Они предложили отпустить нас, если мы подпишем гарантийное заявление, что не будем больше заниматься практикой Дафа.

Я ответила, что мы хорошие люди, и спросила их, хотят ли они нас превратить в плохих.

Я посоветовала полицейским выйти из всех организаций КПК, что это поможем сохранить семьи в безопасности. После того как они поняли, двое согласились выйти из КПК.

Когда они вышли, в комнату вошли двое других полицейских, и я поговорила с ними об инсценированном самосожжении на площади Тяньаньмэнь, а затем посоветовала им выйти из КПК. Они также согласились выйти из рядов компартии.

Когда я говорила, другой практикующий отправлял праведные мысли.

Полицейские, которые арестовали нас, вошли в комнату и сказали, что мы можем уходить, но материалы Дафа они оставят в участке. Мы ответили, что они могут оставить их себе, но должны их прочитать, а не уничтожать.

Перед тем как уйти, мы сказали: «Пожалуйста, помните, что Фалунь Дафа несёт добро, и Истина, Доброта, Терпение несут добро!» Они хотели отвезти нас обратно на своей машине, но мы сказали, что не хотим беспокоить их. Мы поблагодарили их и ушли.

С помощью защиты Учителя нас освободили через шесть часов. Праведность победила всё зло, и мы с достоинством вышли из полицейского участка.

Практикующий из провинции Хубэй, Китай

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/8/28/152279p.html