( Minghui . org ) В апреле 1993 года вместе с подругой я отправилась в парк. В то время я занималась танцами, чтобы быть в хорошей форме. Однако даже после непродолжительных тренировок моя правая нога сильно болела. В парке я увидела людей, выполняющих упражнения, и мне кто-то сказал, что это Фалуньгун.

Когда я подошла к месту практики, нога сразу перестала болеть, что было удивительно. Я села медитировать вместе со всеми и почувствовала себя очень хорошо. С этого момента я начала практиковать Фалуньгун. Менее чем через год все мои недуги, такие как мигрень, колит, бронхит, проблемы с почками, исчезли. Я стала полностью здоровой и глубоко благодарна Учителю!

Я не могу забыть июнь 1994 года, знаменательную дату в моей жизни. Учитель проповедовал Фа в Чжэнчжоу, и я впервые увидела нашего Учителя! Он был высоким и выглядел моложе своих лет. Мне чрезвычайно повезло присутствовать на лекциях Учителя!

Во время лекции Учитель регулировал тело каждого ученика. Он попросил нас держать руки ладонями вверх и дал нам почувствовать вращение Фалунь. Мы ощущали тепло, холод и покалывание в ладонях. Учитель сказал нам, что мы являемся семенами. Это произвело на меня глубокое впечатление. В течение 21 года я рассматривала себя как семя, глубоко укоренённое в Законе и выполняющее то, что я должна делать, а именно: распространять Закон, защищать Закон и выполнять три дела при любых обстоятельствах.

Мы также стали свидетелями того, как Учитель устранял помехи во время лекции.

Третий день лекций был солнечным и ярким. Спустя час небо внезапно потемнело, и налетевший ветер распахнул дверь в лекционный зал. Створки окон с грохотом то открывались, то захлопывались. Пропало электричество. Мы слышали, как град стучит по крыше. Порывы ветра через открытые окна задували дождь и град прямо на нас, мешая слушать лекцию.

Учитель встал и сел на стол. Он сделал несколько жестов руками, затем взял бутылку воды и выпил оставшееся содержимое одним глотком (Учитель почти никогда не пил во время лекций). Затем Учитель бутылкой начал словно бы ловить дождь то тут, то там, потом закрыл ее пробкой. Через пять минут вышло солнце, как будто шторы открылись. В лекционном зале посветлело, и подача электричества возобновилась.

Оглушительные аплодисменты потрясли зал. Учитель улыбнулся и сказал: «Хотя это и пришло из высокого уровня, я не хотел прикасаться к нему своими руками. Я использовал бутылку». Затем Учитель продолжил лекцию.

В тот день мы были потрясены и говорили: «Мы стали свидетелями чуда, сказки наяву!»

Практикующая Дафа из Уханя, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/7/22/151669p.html