(Minghui.org) Практикующие Дафа города Линьцина провинции Шаньдун навсегда запомнили майские дни 1993 года, когда уважаемый Учитель проповедовал драгоценный, бесценный Фа в нашем городе с 7 по 17 мая.

Учитель вывел нас из безнадёжного заблуждения и установил нам лестницу в небо. Он показал нам путь, по которому мы можем вернуться к нашему истинному «Я». Хотя с того момента прошло более 20-ти лет, но милосердная улыбка Учителя до сих пор живёт в нашей памяти.

Когда 7 мая 1993 года Учитель приехал в город Линьцин, то оказалось, что местный координатор не сумел должным образом подготовиться к предстоящим курсам, и много билетов на курсы остались непроданными. Узнав о сложившейся ситуации, Учитель решил организовать вечернюю лекцию и, кроме того, дал распоряжение сотрудникам развесить плакаты по всему городу. Новость о предстоящей вечерней лекции и предстоящих курсах быстро распространилась по всему городу.

Вечерняя лекция прошла в конференц-зале гостиницы, на ней присутствовали некоторые партийные лидеры города Линьцин, члены Народного Конгресса и Трудового Союза, а также Ассоциации по науке и технике. Некоторые из присутствующих, у кого открылось небесное око, во время лекции видели большую статую Будды, сидящую на подиуме конференц-зала. После лекции более 230 слушателей захотели учиться на предстоящих курсах.

На лекции присутствовали несколько человек, занимавшихся под руководством известных в то время мастеров по другим школам цигун. Занимаясь определённое время, эти люди чувствовали, что не могут достичь повышения, так как мастера, которые их обучают не передают сути совершенствования на высокие уровни. После лекции люди, занимающиеся другим цигун, говорили: «Кто бы мог подумать, что мы встретим настоящего мастера так близко от дома». Все они прошли обучение на курсах Учителя и продолжают самосовершенствоваться.

До начала курсов Учитель и ещё несколько местных практикующих посетили исторические места Линьцина: Пагоды, павильон Сема, храм Данин, мечети и другие местные достопримечательности. Во время осмотра культурных памятников Учитель в других пространствах устранил все помехи, которые могли создать препятствия для будущих практикующих Линьцина. Учитель также сам выбрал место в городском парке для выполнения упражнений группы практикующих.

Во время пребывания в Линьцине Учитель посетил Дом профсоюзов, где принимал больных. Однажды к Учителю в актовый зал на втором этаже родственники принесли человека, потерявшего способность ходить. Учитель поговорил с больным, а затем сказал ему: «Просто выйди отсюда». После этих слов человек самостоятельно спустился вниз по лестнице.

У другого человека исчезло косоглазие. Многие свидетели таких чудесных выздоровлений нашли это невероятным.

У одной из женщин был рак молочной железы, и она собиралась на операцию. Услышав, что Учитель будет преподавать в Линьцин, она записалась на курсы. В результате регулярного посещения занятий у неё исчезла опухоль, и она выздоровела. Рассказывая об этом на занятиях, она так сильно плакала, что с трудом могла говорить.

Было очевидно, что во время курсов у присутствующих быстро повышался Синьсин. Например, было несколько слушателей, которые специально приходили пораньше, чтобы сесть в первом ряду и занять места для родственников и друзей. Через три дня они также пришли рано, но спокойно сидели уже на задних рядах.

Во время чтения проповедей были некоторые помехи. Однажды, когда Учитель проповедовал, из громкоговорителя послышались громкие звуки, которые Он быстро устранил, очистив пространство. Однако через некоторое время звуки снова появились. Учитель попросил выключить динамики и сказал: «Мы сейчас не будем использовать динамики, я попозже займусь этим делом, слышите ли вы меня на задних рядах?» Убедившись, что все слышат, Учитель продолжил проповедь.

В 1993 году в Китае прошла широкая волна по обучению различным видам цигун. Хотя на курсах по другим видам цигун обучали только нескольким вещам, плата за обучение была довольно высокой. В отличие от других Учитель передавал ученикам такие бесценные вещи, которые нельзя оценить никакими деньгами, стоимость же обучения была самой низкой по стране.

Обучающимся на курсах Учитель подарил 100 экземпляров книг Фалуньгун и дорогой CD-рекордер для группового выполнения упражнений, а также вымпел Фалунь, чтобы местные практикующие использовали его для продвижения Дафа в своём городе. Таким образом Учитель показал пример проявления милосердия и заботы, которых он ожидал в будущем от практикующих по отношению к живым существам.

Ежедневно на занятиях Учитель проповедовал от одного до двух часов, причём во время проповеди он только изредка заглядывал в записи, которые умещались на небольшом листе бумаги. Учитель работал очень много, а за обедом съедал только миску лапши.

Учитель выглядел очень молодо, чуть старше 20 лет, хотя к тому времени Ему было около 40. Одет Учитель в темно-синий костюм, белую рубашку с галстуком, на ногах — чёрные кожаные туфли. Он был добрым, скромным и при этом необычайно величественным.

По окончании курсов члены Ассоциации по науке и технике города Линьцин вручили Учителю подарок, выражая наше восхищение и глубокую благодарность. Это был вымпел с золотыми иероглифами, означающими «Жизнь Будды».

Мы никогда не забудем о встречах с Учителем в городе Линьцине. Эти воспоминания очень важны особенно сейчас, когда практикующие в течение 20 лет испытывают самые жестокие и злобные преследования в истории человечества.

Когда завершится процесс Исправления Законом, проявится правда, и начнётся новая эра. Нам будет очень не хватать нашего уважаемого Учителя. А пока мы должны делать три дела: хорошо совершенствовать себя, спасать больше живых существ и таким образом выполнить нашу доисторическую клятву.

Практикующий Фалунь Дафа из города Линьцин, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/6/6/150936p.html