( Minghui . org ) 15-летний мальчик один отправился за 500 километров, чтобы увидеть своего отца, который за практику Фалуньгун был заключён в исправительно-трудовой лагерь на северо-востоке Китая. Получив отказ на свидание, он пошёл  назад к автовокзалу, но снова вернулся к лагерю. Таким образом он несколько раз обращался к охранникам с просьбой позволить ему хотя бы только взглянуть на отца. Но в ответ только «нет».

Не первый раз отца мальчика увозили из дома и заключали в тюрьму за веру в Фалунь Дафа. В 2003 году Ли Синпин (李兴平) был отправлен в исправительно-трудовой лагерь города Суйхуа провинции Хэйлунцзян, где был заключён три года. Охранники и заключённые подвергали его интенсивному принудительному труду и избиениям, а также не давали есть. В результате такого обращения у него началась аритмия, нарушение слуха и зрения. Он потерял также половину зубов.

В связи с тюремным заключением отца младший сын бросил школу, чтобы помочь матери прокормить семью.

Тоскуя по нему, мальчик решился один отправиться в дальний путь. Расстроенный тем, что ему не удалось встретиться с отцом, он, потеряв надежду,  разрыдался. Немного успокоившись, мальчик обнаружил, что ушёл последний автобус. Без денег и документов ему пришлось провести ночь на улице. Вернувшись наконец домой, он снова расплакался.

Повторное заключение в тюрьму и пытки

В 2001 году, когда Ли был заключён на три месяца, его старший сын вынужден был оставить среднюю школу.

В 2000 году Ли также три месяца держали под стражей. До отправки в центр заключения он находился в местном полицейском участке Цитайхэ провинции Хэйлунцзян, где его избивали, приковав наручниками к трубе отопления.

Власти понизили Ли в должности и постоянно беспокоили за отказ отречься от своей веры в Фалунь Дафа.

Ли сняли с должности директора начальной школы в Ланьфэн в Цитайхэ и направили в сельскую местность для работы учителем начальной школы. Позже его перевели в начальную школу другой деревни, которая была ещё дальше от дома.

В 2008 году Ли с дальнейшим понижением в должности перевели назад в начальную школу Ланьфэна, на этот раз для работы в котельной.

Местные полицейские на протяжении многих лет часто беспокоили его, вызывая на допросы, врываясь в дом, снимая отпечатки пальцев и так далее. Они также забрали его личные документы.

Власти в сговоре с отделом муниципального образования удержали часть заработанных им денег. С тех пор как компартия в 1999 году начала преследовать Фалунь Дафа, власти ограбили Ли на 260 000 юаней ( $42 000).

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/3/10/149267p.html