( Minghui . org )

Здравствуйте, Учитель! Здравствуйте, соученики!

Я начал практиковать Фалунь Дафа в 2006 году. В течение последних девяти лет я иногда расслаблялся и отставал. Порой мне было страшно, и я не знал, пройду ли испытания. Когда проходил испытание хорошо, я чувствовал себя очень счастливым и благословенным. Временами я ощущал сожаление, когда у меня случались конфликты с соучениками. Изредка я уразумевал новый уровень Фа, чувствуя его святость.

Однако благодаря милосердной заботе Учителя и поощрению соучеников, я продолжаю идти по пути своего совершенствования. Здесь я хочу поделиться опытом, полученным при подаче иска на Цзяна.

Я впервые принимаю участие в Китайской конференции по обмену опытом на сайте «Минхуэй». Если есть что-нибудь не соответствующее Дафа, пожалуйста, с милосердием укажите.

Потрясающая новость: подача судебных исков на Цзяна

Впервые услышав о подаче судебных исков на Цзян Цзэминя за его роль в развязывании жестоких преследований Фалуньгун, я не обратил на это внимания. Однако, когда практикующий заверил меня, что это как раз то, что мы должны делать, я был потрясён и чувствовал, что процесс Исправления Законом движется очень быстро. Это шанс, который дал нам Учитель для подтверждения Фа, и это возможность для спасения живых существ.

Чтобы избежать ареста, я жил вдали от дома, так как очень боялся. Кроме того, всё ещё чувствовал, что не достиг требуемого Учителем уровня, поэтому я колебался и не предпринимал никаких действий. Практикующий спросил: «Будешь ли ты подавать иск на Цзяна?» Я ответил: «Поскольку мой Синьсин ещё не на должном уровне, то пока не планирую». Однако я понял, что моё мышление было неправильным.

Пробуждение

Потом я увидел, что несколько усердных практикующих отправили свои судебные иски на Цзяна в Пекин. Некоторые из них обсуждали, как это сделать лучше. Я волновался, но не знал, что делать, так как чувствовал, что это было выше моих сил.

Однажды, мы поочерёдно читали Закон.

Учитель сказал:

«В ключевой момент я прошу вас порвать с человеческим, но вы не идёте за мной. Каждый шанс неповторим». (Канон «Копать в корень» из сборника «Суть усердного совершенствования»)

Эти два предложения послужили для меня пробуждением. Я был потрясён и чувствовал, что моя человеческая оболочка распадается слой за слоем. В конце концов я решил подать в суд на Цзяна.

Поскольку на сайте «Минхуэй» уже было опубликовано несколько образцов, я взял за основу один из них и начал готовить свой иск. Хотя я не знал, как это сделать, но уже принял решение подать иск в суд на Цзяна.

Страх быть раскрытым

Я посмотрел на обстоятельства шире.

Дом, который я недавно снял, был довольно хорошим. Хотя я поменял место жительства, но жизнь была достаточно стабильной, и я мог постоянно выполнять три дела. Однако мне было очень трудно выйти разъяснять правду, и я всегда чувствовал, что это очень рискованно. Я беспокоился, что моё совершенствование может оказаться напрасным, если я не смогу вынести зверское преследование, и тогда моё стабильное состояние совершенствования разрушится. Это была эгоистичная мысль, которая мешала мне идти в ногу с процессом Исправления Законом.

Однако я совершенствующийся. Каждый день мы говорим, что должны верить в Учителя и верить в Фа. Учитель сказал нам так делать. Кто я? Является ли целью моего совершенствования стабильно продвигаться к концу Исправления Законом? Разве я не ожидал всю свою жизнь, спокойно стоя в сторонке? Правильно ли так делать три дела? Могу ли я на самом деле помогать Учителю в Исправлении Законом?

Вдруг я понял, что иск на Цзяна раскрыл мои личные пристрастия и эгоизм полностью.

Желание подать в суд на Цзяна

Увидев, что мои привязанности являются препятствиями на пути совершенствования, я был выбит из колеи. У меня было сильное желание подать в суд на Цзяна. Я буду следовать за Учителем, чтобы делать то, что должен делать, независимо от результатов. Хотя у меня всё ещё много неустранённых пристрастий, я почувствовал, что этот миг прекрасен, и на глаза навернулись слёзы.

Однако я до сих пор боялся. Если следовать наставлениям Учителя, то необходимо делать это с очень чистым сердцем. Я должен поставить на первое место важность спасения живых существ и не отступать. Тем не менее, меня беспокоило, что я совершу ошибки.

Поддержка членов семьи

Я понимал, что на письме с иском должен стоять почтовый адрес, где я прописан. Однако в настоящее время по этому адресу живёт семья моего брата, который не практикует Дафа, поэтому я волновался, так как мне нужно было сказать ему о подаче иска.

Впрочем мой брат знает правду, и все члены его семьи вышли из КПК и принадлежащих ей организаций. Когда меня преследовали, они поддерживали и помогали мне. Брат взял на себя всю заботу о наших больных родителях, пока они не покинули этот мир. Он также поддержал меня, когда у меня были финансовые трудности.

Так как брат волновался, что могут быть неприятности, я не был уверен, поддержит ли он меня при подаче иска на Цзяна. Я отправил праведные мысли и подготовился к разговору с ним. Он согласился со мной сразу, сказав: «Подавай. Я не возражаю. Хорошо, если несправедливое дело будет пересмотрено». Я понимал, что Учитель уже всё устроил для меня.

Поддержка в критический момент

Вскоре практикующий, которого я очень хорошо знал, сообщил мне, что уже отослал своё письмо с иском в суд, и поделился своим пониманием. Другие практикующие, хотя и очень боялись, но нашли в себе смелость подать в суд на Цзяна. Возможно, это Учитель показывал мне праведное поведение практикующих и тем самым подталкивал меня вперёд.

Практикующий советовал мне не бояться, не колебаться и не останавливаться. Я согласился с ним, хотя страх не давал мне сделать это немедленно.

Наконец, я отправил два документа с исками в Верховный народный суд и Верховную народную прокуратуру. Вскоре я получил два уведомления, подтверждающие, что письма получены.

Действуя на праведной основе

Я понимал, что документы должны быть отправлены прокурору, который выдвигал обвинения против меня. На следующий день я напечатал ещё один экземпляр и отослал его с письмом, убеждая прокурора быть добрым к практикующим Дафа. Всё это я отправил экспресс-почтой.

Моё дело находилось на рассмотрении, когда я ушёл из дому. Я сообщил прокурору, что более 8000 практикующих отправили иски на Цзяна, половина из них уже получена двумя верховными судебными органами. Кроме того, объяснил ему, что сегодня это уже закономерное явление, и я надеюсь, что он займёт верную позицию как только поймёт правду. Проверив в Интернете, я нашёл, что он получил моё письмо.

Я отправил также письмо и брошюру «Процесс века» начальнику полицейского участка, где была выдана моя ID-карта, и в офис главы городской администрации. В письме я высказал надежду, что они больше не будут участвовать в преследовании Фалуньгун. Позже я почувствовал, что много плохих факторов распались в других пространствах.

Новая поездка

Весь процесс был новым для меня, я никогда не испытывал раньше что-либо подобное. После отсылки писем я чувствовал, что Учитель убрал из меня много плохой материи, особенно страх, в основе которого лежал эгоизм. Многие проекты Дафа были выполнены очень эффективно. Я чувствовал, что Учитель постоянно подталкивает меня вперёд, и я уразумевал всё больше. Я смог увидеть свои привязанности и ясно понимать их. Кроме того, почувствовал, что вырос до более высокого уровня в совершенствовании, и поэтому стандарт моего совершенствования был поднят.

В одном из новых номеров Shen Yun Performing Arts показано как Король обезьян победил чудовище Цикаду. Лягушка Цзян была наказана прямо на сцене. Мы все знаем, что это относится к волне судебных исков на Цзяна.

Другой номер – «Сила Доброты». В танцевальном эпизоде полицейский жестоко избивает практикующего и в результате ранит свою ногу. Практикующий не пытается бежать; вместо этого он спокойно убеждает полицейского в могуществе слов «Истина, Доброта, Терпение». Наконец полицейский меняется и начинает выполнять упражнения Фалуньгун. Он испытывает магическое чудо и очень быстро выздоравливает. Он снимает полицейскую форму и начинает практиковать Фалуньгун.

Я понял, что Учитель наглядно показал, что необходимо сделать в этом году. Мы должны развивать в себе милосердие и спасти непосредственно тех, кто участвовал в преследовании. Когда они будут спасены, ещё больше людей получат спасение. Это милосердие Учителя к ученикам Дафа и милость к живым существам.

Я понял, насколько важно развивать милосердие, и уразумел, что для этого мы должны стать бескорыстными. В процессе предъявления судебного иска Цзяну я смог ясно увидеть, что для меня было важно достижение личного совершенства. Я не считал помощь Учителю в Исправлении Законом и спасении живых существ своей основной задачей

Когда я обнаружил свою проблему, то увидел, что моё совершенствование изменилось. То есть, я нашёл новый смысл – отпустить пристрастия к самому себе и совершенствовать в себе милосердие.

Спасибо, Великий Учитель! Спасибо, соученики. ХэШи!

Практикующий Фалуньгун в Шанхае , Китай

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/11/13/153652.html