Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

(Minghui .org )

Практикующий из Пекина позвонил Учителю и рассказал ему о людях из Франции, желающих в ближайшее время встретиться с ним. Учитель сказал: «Я знаю, что они приедут из-за болезни ребёнка. Вы можете передать им, чтобы нашли кого-то другого».

Позже был другой звонок о том, что люди уже едут на встречу с Учителем. Учитель сказал: «Поскольку они уже по дороге сюда, то я встречусь с ними, если у них есть предопределённость».

Встретив группу из двух французов и двух китайцев, я проводила их в гостиничный номер Учителя. Это была простая комната, поэтому все пришедшие должны были сидеть на кровати.

Учитель сказал: «Давайте посмотрим, в чём проблема».

Переводчик начал представлять их. Французы – отец с сыном – владельцы большой компании.

Отец сразу начал с главного. «Мы евреи, – сказал он. – Мы знаем, что человечество в настоящее время находится в опасности, накануне катастрофы и хаоса. Наш Бог сказал нам, что только один китаец может спасти людей, спасти французов и евреев. В результате изучения и поисков выяснилось, что этот человек из Китая – Вы, Мастер цигун Ли Хунчжи, поэтому мы пришли с Вами встретиться.

Наш Бог приглашает Вас приехать во Францию и спасти Европу, – сказал он. – Мы всё организуем и оплатим все Ваши расходы». Его умоляющий тон и выражение лица тронули нас.

«Вы знаете, что вы делаете? Это акт огромной добродетели», – сказал Учитель добросердечно. – Есть ли ещё что-нибудь?»

Молодой человек рассказал, что его семилетний сын умственно отсталый ребёнок, который не может разговаривать, не может свободно ходить, и у него текут слюни. Мужчина всё объездил, разыскивая лекарство для ребёнка, но безрезультатно. Он попросил Учителя вылечить сына.

«Позвольте посмотреть фотографию», – сказал Учитель.

«Мы не принесли фотографию, но у нас есть видеозапись», – ответили они.

Я пошла к стойке регистрации, чтобы взять на время видео-плеер. Поскольку отель был невысокого класса, плеера не оказалось.

Учитель сказал: «Ничего, вы можете просто представить его в своём сознании».

Через некоторое время Учитель сказал: «Теперь представьте себе его чётче».

Учитель начал рисовать человеческую фигуру на кровати и какое-то время смотрел на неё. Вдруг одна его рука оторвалась от изображения головы и стала двигаться взад и вперёд так, как будто вытягивала нити болезни из головы.

После нескольких таких движений Учитель сжал ладони вместе. Затем поднял крышку с чашки чая, и положил то, что было между ладоней, в чашку. После этого Учитель три раза с головы до ног погладил изображение на кровати.

Учитель остановился, посмотрел на изображение тела и сказал: «Я думаю, что всё должно быть в порядке. Там уже должна произойти ответная реакция. Можете позвонить по телефону, чтобы удостовериться».

Я пошла к стойке регистрации, но отель не предоставлял услуги международной телефонной связи. Француз сказал, что они позвонят, вернувшись к себе в отель, поскольку сейчас ещё слишком рано – во Франции около 4 часов утра.

Перед уходом Учитель сказал им: «Подойдите сюда, я дам вам почувствовать Фалунь. Вытяните руки». Он нарисовал круги в воздухе, по направлению к их рукам. Через десять минут Учитель спросил: «Чувствуете ли вы что-нибудь?»

Отец сказал, что из руки в его тело вошёл поток энергии, и он почувствовал тепло. Сын сказал, что всё его тело задрожало. Энергия была очень мощная, его руки это чувствовали сильнее всего, и он пятнадцать минут не мог их опустить.

Через три часа мне позвонил переводчик, который взволнованно сказал: «Они позвонили домой во Францию. Жена молодого мужчины спросила, почему они так долго не звонили, и рассказала, что около 4 часов утра по их времени она проснулась от сильного волнения. Комната была залита ярким светом. Она поняла, что муж встречается с китайским Мастером цигун, который посылает энергию. Затем она побежала в детскую и увидела сидящего в постели ребёнка, который, чётко произнося слова, спросил её: «Мама, что со мной случилось?» Этого раньше никогда не случалось. Обняв ребёнка, она заплакала и стала ждать их звонка. Когда они позвонили, все плакали – они здесь, она там. Мы, двое китайцев, тоже плакали. Это было так трогательно. Учитель Ли действительно величественный, великий».

В конце разговора я тоже заплакала.

Переводчик сказал, что двое французов хотели вечером встретиться с Учителем, а затем намеревались лететь обратно во Францию.

Вечером в актовом зале даляньского локомотивного завода, вместимостью 2700 человек, планировалась первая лекция Фа. Учитель второй раз приехал проповедовать Фа в Далянь. Людей, желающих посетить лекции, оказалось так много, что продавались билеты на стоячие места. В общей сложности количество слушателей ожидалось около 3000.

До начала занятий я сообщила Учителю о том, что произошло с французским ребёнком, и сказала, что хотела бы рассказать слушателям, что сделал Учитель на расстоянии в тысячи километров. Один из помощников Учителя возразил, сказав, что поскольку Учитель не занимается лечением болезней, то об этом говорить не нужно. Я объяснила, что разговор идёт не о лечении болезней, а о том, что сверхъестественные способности Учителя проявились на расстоянии в тысячи километров.

Выйдя на сцену, я до начала занятий всё рассказала присутствующим, но о еврейском Боге не упоминала. Все громко аплодировали. Я посмотрела на Учителя – он был совершенно спокоен. Я полностью убедилась в величии Учителя.

После лекции я организовала для французов обед в ресторане, чтобы они встретились с Учителем. Они рассказали Учителю о телефонном звонке во Францию и по-прежнему были взволнованы и полны благодарности Учителю. Во время обеда они обговорили с Учителем окончательный план его поездки во Францию, а я сделала несколько снимков.

Проявив фотографии, я увидела на них много нечётких изображений. «Много Богов пришли на обед, в том числе и еврейский Бог, – сказал мне Учитель. – Ты знаешь кто он? Он Нострадамус, пророчества которого, сделанные 400 лет назад, оказались на 99 процентов верными. Цель его прихода в этот мир – рассказать людям о катастрофах. Люди верят его последнему пророчеству о гибели человечества. И эта катастрофа была действительно запланирована. Но поскольку я пришёл проповедовать Дафа, она не произойдёт так, как была запланирована. Я это изменю. Катастрофа не произойдёт, но плохие люди будут отсеяны. Очень много людей умрёт, и это будет ужасно».

Учитель рассказал мне такую большую божественную тайну. Я была потрясена таким доверием.

После курсов в Даляне Учитель объявил о создании Ассоциации Фалунь Дафа в Даляне. Он поощрял практикующих изучать Фа, хорошо выполнять упражнения, совершенствовать Синьсин и достичь Полного Совершенства.

Лушунь

Затем я сопровождала Учителя в поездке на военном корабле в Лушунь. Повернувшись лицом к ветру, смотря на море, Учитель на палубе разговаривал с моряками-практикующими. В Даляне было много практикующих из армии, военно-морского флота и военно-воздушных сил. Они действительно совершенствовались хорошо. Учитель сказал, что ему очень нравятся эти военные-практикующие, у них не так много пристрастий и хорошее уразумение.

Когда мы проезжали пролив между Жёлтым и Бохайским морем, Учитель был очень радостным. Я подумала, что появилось большое количество существ из Небес и морей. Хотя я ничего не видела, но чувствовала радостное настроение Учителя. Вытянув правую руку, Учитель сказал: «Посмотрите на мою руку». Координатор Центра Лушунь открытым небесным оком увидел много Будд и других существ на ладони у Учителя.

После моего возвращения мы посмотрели видео нашего путешествия. Корабль окружали бесчисленные Фалуни разных размеров. В небе было множество изображений книг, одни были открыты, другие закрыты. Что это были за книги? Конечно, это были книги Дафа. Все практикующие, смотревшие видео, были потрясены.

Учитель действительно великий. Мы все решили, что будем следовать за Учителем до конца.

Конец