Часть 1

2. Поездка с Учителем в город Цзиньчжоу

Тучи рассеиваются

Начинал моросить дождь, когда мы выехали на дорогу, ведущую к Цзиньчжоу. Я посетовала на дождь, и Учитель спросил: «Разве не хорошо, когда весной идёт дождь?» Я ответила, что дождь хороший, но управлять машиной в дождь тяжелее. Учитель улыбнулся и сказал: «Раз апрель – сезон дождей, тогда пусть дождь останется позади нас».

После нашего разговора я заметила, что облака стали ещё тяжелее, казалось, что небо и землю накрыло чёрным толстым покрывалом. В этот момент Учитель начал вращать руками, и я понял, что он вращает Колесо Закона – Фалунь.

Вскоре тёмное одеяло облаков было порвано на части, и большие участки чёрных туч начали рассеиваться. Затем в мгновение ока дождь прекратился. Впереди нас засияло голубое небо, а за нами бушевала гроза. Это было удивительно.

Ученик, сидящий за рулём, мог видеть вещи в других пространствах. Он спросил Учителя, что за божества появляются вдоль дороги. Учитель сказал нам, что это божества из разных регионов. Их было много, потому что большинство из них относятся к божественным существам низких уровней. У большой горы обычно есть большое божество, в то время как у маленькой – маленькое, и каждый отвечает за свою территорию. Они пришли приветствовать Учителя. Учитель также сказал, что два дракона сопровождают нас на всем пути из города Далянь.

Мы остановились в небольшой закусочной, чтобы позавтракать. Снова начался дождь, но Учитель встал напротив окна и снова начал вращать Фалунь. Дождь прекратился менее чем за 10 секунд.

Учитель знает дорогу

Когда водитель остановился, чтобы узнать, как проехать к месту назначения, я увидел, как Учитель нарисовал карту в воздухе, а затем сказал: «Прямо, потом направо, затем, несколько сотен метров по дороге».

Водитель вернувшись, сказал, что мы должны просто ехать прямо. Услышав это, я начала сомневаться, что Учитель прав. Когда мы доехали до перекрёстка, Учитель попросил водителя повернуть направо. Через несколько сотен метров в конце дороги мы нашли здание Ассоциации цигун города Цзиньчжоу.

Поддерживать связь сверхъестественным способом

Я спросила Учителя, нужно ли мне позвонить практикующей, которая уже была здесь, чтобы сообщить о нашем прибытии, но Учитель не обратил внимания на мои слова. Затем я увидела практикующую, подходящую к нашей машине. Она сказала Учителю: «Я видела, что выехали из Далянь, но сделали остановку около 10 утра». Я объяснила соученице, что в 10 утра мы останавливались позавтракать.

«Верно. Затем я увидела, что вы уже близко, и сказала другим практикующим, что Учитель уже здесь. Вы уже подъезжали, когда я вышла на улицу», – сказала соученица.

Я наконец поняла, что Учитель держал связь с этой практикующей сверхъестественным способом. Поразительно, – воскликнула я, – не удивительно, что Учитель не ответил на мой вопрос. Всё это время Вы держали связь с Учителем».

Драконы и божественные существа

Учитель приехал в Цзиньцжоу, чтобы провести девятидневный курс лекций. В свободное время мы отправились на гору Бицзя, известное туристическое место города Цзиньцжоу. Учитель и соученица долго смотрели на колодец возле главного входа. Я присоединилась к ним, но ничего не разглядела. Учитель попросил практикующую научить меня, как увидеть то, что кроется за колодцем в другом пространстве. Учитель сказал: «Дорога, ведущая к колодцу – это спящий дракон, а колодец – его глаз».

После сказанного Учитель последовал впереди нас. Затем соученица сказала мне: «Посмотри, малышка дракон одета во всё розовое, она тянет Учителя за одежду и играет с ним сейчас».

Затем она попросила меня посмотреть вокруг, чтобы увидеть, как много божественных существ стоит на берегу океана, выражая уважение Учителю, но большой зелёный Фалунь не позволяет им приблизиться близко к Учителю.

Мне было жаль, что я не могу видеть небесным оком. Я могла видеть только то, что океан был очень спокойным и чистым. Я чувствовала себя неусердной ученицей, потому что ничего не могла увидеть.

Переправа на пароме, потому что дорога разрушена

Я поблагодарила соученицу за её рассказ и извинилась за то, что сама ничего не могу увидеть. После сказанного я вдруг увидела, что гора Бицзя светится и окружена ярким кольцом.

Учитель сказал мне: «Эта дорога первоначально была создана, чтобы люди пересекали океан. Но теперь люди могут пересечь океан только на лодке. Люди уничтожили дорогу».

Нам пришлось воспользоваться паромом, чтобы добраться до подножия горы. Как только мы сели на паром, спокойная гладь океана внезапно заволновалась, и большие волны начали качать паром.

Водитель предложил: «Учитель, станьте посередине, а я встану с краю, потому что умею плавать». Однако, Учитель приблизился поближе к воде. Практикующая сказала мне, что много существ вышло на поверхность. Но я не поняла, что она имеет в виду.

Я с удивлением посмотрела на Учителя, который пояснил: «Многие живые существа появились, чтобы увидеть меня. Они размахивают руками и танцуют, поэтому волны такие большие».

Затем водитель сказал мне, что паром не плывёт по воде. Он увидел, что внезапно вода посередине разделилась. Большие волны, как высокие стены, разошлись в сторону, и наше судно на самом деле двигалось по дороге.

В современном обществе нет чистого места

Прибыв на вершину горы, мы зашли в храм. Я увидела много статуй Будд. Соученица сказал Учителю: «Словно стены раздвинулись, как будто вытолкнуты наружу».

Я понятия не имела, о чём она говорит, и была растеряна. Заметив это, Учитель сказал: «Вы смущены? Она сказала, что моё Тело Закона очищает это место. Куда бы я ни пошёл, моё Тело Закона будет очищать это место. В современном обществе уже нет чистого места».

Поразительное сходство статуи короля ракона с самим д раконом

Мы увидели статую короля-дракона.

«Эта статуя выглядит как настоящий король-дракон. У её создателя необыкновенный дар. Подобная статуя редко встречается в современном обществе», – сказал Учитель. – Увы, люди всегда используют человеческие мысли, чтобы понять Богов. Поэтому они покрыли красным плащом короля-дракона и считают, что так выглядит лучше. На самом деле у короля-дракона есть свой собственный наряд. Человеческая одежда тёмная, потому что наполнена различными человеческими привязанностями, которые в глазах Богов выглядят грязными и уродливыми».

На следующий день, когда Учитель читал лекцию, в зал внезапно вбежал пьяный мужчина и начал кричать.

Учитель объяснил мне, что случилось, позже тем вечером: «Один монах попытался помешать моей передаче Фа. Он, должно быть, был в неясном сознании». Соученица добавила: «Учитель махнул рукой, и удар грома заставил уйти этого человека».

За два дня до возвращения в Далянь мне стало грустно, потому что вскоре я должна была расстаться с Учителем. Учитель посоветовал мне хорошо изучать Фа и усердно совершенствоваться, чтобы достичь Полного Совершенства.

Продолжение следует