Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Кармическое воздаяние за планирование преследования Фалуньгун (часть 1)

Ноя. 4, 2015 |   Ляожань

Предисловие от редакции. В западной и китайской культурах много говорится о принципе кармического возмездия, о воздаянии за свои собственные деяния. Основой учения Фалуньгун является свойство Вселенной «Истина-Доброта-Терпение». Вселенная награждает тех, кто находится в гармонии с этим принципом, но такие действия, как избиение, пытки и убийства людей получат кармическое возмездие. Говоря другими словами, за добро воздаётся добром, а за зло последует наказание. Статьи подобные этой служат милосердным напоминанием этого принципа тем, кто совершает злодеяния. В то время, как многие из них преследуют Фалуньгун «просто следуя приказам», закон Вселенной требует, чтобы они также несли ответственность за свои действия, и только изменив свои помыслы, они могут избежать возмездия.

Коммунистическая партия Китая (КПК) проводит много совещаний, на которых участники обсуждают пути искоренения Фалуньгун. Они не только не достигают своих целей, но и в жизни тех, кто участвует в этом, часто происходят трагедии.

Упал и сломал ногу

Хэ Юйлинь, заместитель начальника отдела полиции округа Хуайян провинции Хэнань, примерно 20 июля 2002 года получил приказ от «Офиса 610» арестовать местных практикующих. Выйдя с совещания, на котором обсуждалось, как именно будут произведены аресты практикующих, он упал с лестницы и получил множественные переломы ноги.

Попал в автокатастрофу

Чжан Сицзюнь, секретарь парткома города Лайси провинции Шаньдун, 29 сентября 2007 года провел встречу, на которой приказал всем городским властям, начиная с 1 октября, контролировать деятельность местных практикующих Фалуньгун во время праздников. Го, секретарь парткома больницы Лайси, для того, чтобы выполнить приказ, решил отменить практикующим отпуска. 1 октября он попал в автокатастрофу и сломал ноги.

Получил частичный паралич

Фу Лицзюнь, секретарь Комитета по политико-юридическим вопросам города Хункэли провинции Хэйлунцзян, и Ду, чиновник, приняли участие в заседании «Офиса 610» уезда Илань, на котором обсуждалось, как арестовывать практикующих. После встречи автомобиль, в котором на высокой скорости ехали Фу, Ду и Ян Сяоцин, глава «Офиса 610», сломался и перевернулся. Фу Лицзюнь сломал рёбра и повредил спинной диск. У него парализовало нижнюю часть тела, отчего возникло недержание.

Получил тяжёлые травмы после вождения в нетрезвом виде

Чжань Гуйчао был заместителем начальника тюрьмы Чжэньчжоу и отвечал за пытки практикующих Фалуньгун. В мае 2012 года у него была назначена встреча в Синьмэ по вопросу Фалуньгун, на которую он приехал пьяным. Автомобиль чиновника врезался в мусоровоз, отчего ему в живот вдавило руль. Чжань Гуйчао выжил, но нуждается в пересадке некоторых органов, что едва не привело его к смерти.

Члены семьи преследователя тоже не застрахованы от возмездия

Кун Фаньин была заместителем председателя Народной комиссии уезда Гуань провинции Шаньдун. Она подготовилась к преследованиям ещё до их начала и составила список всех практикующих в округе. Она требовала от своих подчинённых активного участия в преследованиях и угрожала им, если те отказывались выполнять приказы.

Младший сын Кун попал в автокатастрофу, и его автомобиль раздавил грузовик. Её старшего сына посадили в тюрьму за то, что он сбил на смерть фермера, когда ехал без прав. В 2000 году сама Фаньин упала и сломала ногу после того, как провела совещание о преследовании Фалуньгун.

Лун Цинфу умер, а Чжан попал в больницу на несколько месяцев

Лун Цинфу, начальник «Офиса 610» уезда Шипин провинции Юньнань, и его заместитель Чжан часто клеветали на Фалуньгун и пытались заставить местных практикующих отказаться от своей веры.

22 июня 2003 года они оба приняли участие в совещании «Офиса 610» Хунхэчжоу о более эффективном преследовании Фалуньгун. По пути домой они попали в автокатастрофу. Лун Цинфу умер, а его заместитель Чжан сломал рёбра и попал в больницу на несколько месяцев.

Умер во сне

Ли Ябинь, начальник уличного комитета Кунцзяя города Ланьчжоу провинции Ганьсу, созвал совещание в пятницу, 25 декабря 2009 года. После встречи он пообедал с несколькими участниками заседания и заснул в своём кабинете. В понедельник, 28 декабря 2009 года, его нашли в офисе мёртвым.

Ему было 49 лет. С начала преследования он участвовал в задержаниях и «промывании мозгов» практикующих, а также в направлении их в исправительно-трудовые лагеря для пыток.

Деревенский чиновник упал замертво

Цзян Лигуй, глава администрации деревни Цзелишу провинции Ляонин, часто сообщал о практикующих Фалуньгун в полицию и уничтожал материалы Фалуньгун. Цзян сотрудничал с органами местной судебной власти и помогал следить за практикующими и преследовать их.

13 января 2008 года после проведения встречи с сельскими чиновниками у Цзян Лигуя поднялась высокая температура. Он впал в кому и умер по дороге в больницу. Ему было 58 лет.

(Продолжение следует)

Ляожань

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/10/25/153379.html