(Minghui.org) Моя 82-летняя тётя выглядит на 20 лет моложе своего возраста. Она практикует Фалунь Дафа очень старательно. Каждый день она выходит и говорит людям о доброте  Фалунь Дафа. Кроме того, разъясняет как Коммунистическая партия Китая (КПК) преследует Фалуньгун.

31 мая 2015 года она отправила по почте судебный иск на Цзян Цзэминя, бывшего диктатора китайского коммунистического режима, в Верховную народную прокуратуру и в Верховный народный суд. Через несколько дней она получила подтверждение об их получении.

В конце сентября две женщины и один молодой полицейский пришли к ней домой, чтобы узнать о причинах подачи иска. После того как они предъявили свои документы и обещали не фотографировать, не снимать видео и не записать их разговор, она сказала им, что будет относиться к ним как к гостям.

Они представились. Одна из женщин была председателем районного коммунистического комитета, а другая её сотрудница.

Польза от Дафа

Председатель спросила о возрасте моей тёти, и когда та сказала им, что ей 82 года, они были поражены.

Затем тётя рассказала, какую пользу она получила, практикуя Фалунь Дафа. До практики она не могла поднять руки и страдала от многих болезней. Она не могла заботиться о себе и зависела от своей невестки, с которой не могла ужиться. Она даже хотела совершить самоубийство, прыгнув в реку, после того как поругалась с ней.

Затем она встретилась с практикующим Фалуньгун, который познакомил её с практикой. Через 15 дней она была здорова, и ей больше не нужны были лекарства. Это произошло 20 лет назад.

Она живёт по принципам Фалунь Дафа: «Истина, Доброта, Терпение» и повысила свой Синьсин. Теперь у неё хорошие отношения с невесткой, а её семейная жизнь стала гармоничной.

Арест и пытки

Тётя также рассказала, как она была незаконно арестована в 2002 году. Её пытали, приковав наручниками к железному стулу, и от пыток она получила повреждения. Преследователи обыскали её дом и конфисковали личные вещи, в том числе все книги Фалунь Дафа и фотографии основателя практики – Учителя Ли Хунчжи. Полицейский нашёл информацию о банковском счёте и потребовал, чтобы она сказала ему пароль к счёту. Она отказалась и предупредила его, что будет судить его, если он украдёт её деньги. После того как её выпустили, сотрудники контролировали и беспокоили её.

Тётя рассказала этим троим, что она ранее была свидетелем, как КПК устраивала массовые убийства. Китайцев, которых оставили в живых, заставляли смотреть, как убивают других.

Причина подачи судебных исков

Затем она объяснила, почему подала судебный иск на Цзяна. Она сказала, что он злоупотребил властью, будучи главой китайского коммунистического режима, он повёл себя как диктатор, начав преследование Фалунь Дафа. Она также рассказала им о древнем камне в провинции Гуйчжоу с выгравированными на нём словами, предсказывающими конец КПК.

После долгого разговора все трое написали ей свои настоящие имена и номера телефонов. Кроме того, двое из них согласились выйти из КПК, а третий из пионерской организации, принадлежащей КПК.

Когда они уходили, тётя дала им информационные материалы Дафа и попросила  произносить «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» в момент опасности.

Молодой полицейский сказал: «Я получил много пользы от услышанного сегодня».

Практикующий из провинции Чунцин, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/10/23/153345.html