Немедленное кармическое возмездие за участие в преследовании

В полночь за три дня до китайского Нового года в 2003 году сотрудники местной полиции и департамента полиции Фэнмань искали мой ​​дом. Вела эту группу к моему дому глава районного комитета.

Вскоре после этого я решила пойти к ней, чтобы рассказать о Фалуньгун и почему его преследуют. На следующий день, когда я с мужем пришли к ней, нам сказали, что она находится в больнице, поэтому мы пошли туда.

Она лежала в постели неподвижная и бледная. Глава районного комитета сказала, что её сильно укусила собака. Часть её икроножной мышцы была откушена, и на её место врачи планировали пришить часть плоти из бедра. Её должны были перевести в другую больницу, где могли бы выполнить такую операцию.

Женщина рассказала мне, как всё произошло: «Когда мы вышли из вашего дома, я шла между двумя полицейскими. Вдруг выскочила большая собака и побежала прямо на меня. Она укусила меня за голень. Я закричала от боли. Вышел хозяин с палкой в руках, чтобы отогнать собаку, но она не ослабила хватку. Я не могла двигаться. Полицейские вызвали такси, и таксист попытался напугать собаку фарами машины. Наконец собака отпустила меня.

Собака была привязана к металлическому кольцу, закреплённому в зацементированном участке земли. Она не должна была вырваться. Как могло случиться, что собака вдруг сорвала цепь и бросилась прямо на меня?»

Она помолчала и сказала: «Я буддистка и понимаю, что сделала плохие дела, поэтому получила возмездие за это».

Глава районного комитета никогда больше не приводила полицию в мой дом.

Сын восстанавливается после несчастного случая на стройке

В 2003 году мой сын работал на стройке. Когда он красил стены, строительные леса рухнули, и он и ещё двое рабочих упали на землю. Сын сломал позвоночник, а у других мужчин были сломаны несколько рёбер.

Семья сына не сказала мне о случившемся. Только когда я заметила, что давно не видела сына, я спросила внучку, где её отец. Тут я узнала о несчастье. Родственники сказали мне, что с тех пор, как произошло это несчастье, у него нет никаких улучшений.

Я немедленно позвонила сыну и спросила его, помнил ли он слова, которые я сказала ему повторять в случае беды. Сын подтвердил, что помнит, и обещал повторять их.

Повесив трубку, он тихо начал говорить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение ― праведные принципы». Он повторял эти фразы снова и снова. Сын вспоминал, как после этого повторения ночью почувствовал большую руку, движущуюся по его спине, а затем услышал щелчок. После этого он крепко заснул, впервые с момента несчастного случая.

Проснувшись на следующее утро, он смог сам встать с кровати. Все дни до повторения фраз он мог только неподвижно лежать в постели, однако теперь он мог не только встать, но и комфортно вытянуть руки и ноги.

Он был взволнован. «Это Учитель Дафа соединил мои сломанные кости, ― сказал он своей семье. ― Я выздоровел так быстро. Это Учитель Ли спас меня. Спасибо, Учитель!»

Практикующий Фалунь Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/11/4/153521.html

: