( Minghui . org ) Моя дочь наняла няню для ухода за своим новорождённым ребёнком. Мы с няней подружились. Она хорошо относилась к Фалунь Дафа и смотрела видеолекции, где Учитель Ли Хунчжи (основатель Фалунь Дафа)  проповедует Фа.

Как-то раз полиция арестовала меня за разъяснение людям правды о Фалунь Дафа и о преследованиях. Во время моего нахождения под стражей няня сообщила о моём аресте другим практикующим и спрятала материалы Дафа.

Однажды няне позвонили соседи, сообщив, что её муж не может двигаться. Она бросилась домой и отвезла его в больницу. Там ему поставили диагноз: кровоизлияние в мозг. Лечащий врач сказал, что вылечить его не получится, и он возможно до конца жизни будет прикован к постели. Расстроенная, она позвонила нам, предложив найти другую няню.

Я сразу поехала в больницу и сказала няне, что чудо возможно, если она искренне произнесёт в присутствии больного: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина-Доброта-Терпение несут добро!» Я также сказала, что поскольку она верит в Дафа и помогала практикующим, Учитель защитит её. Она успокоилась, обретя уверенность и надежду.

В тот вечер она попросила Учителя Ли о помощи, повторяя слова: «Фалунь Дафа несёт добро!» Той же ночью её муж смог самостоятельно подняться на ноги и начал ходить почти без посторонней помощи. На следующий день больной полностью восстановился, врачи удивлённо разводили руками. Его выписали через четыре дня.

Сейчас няня вернулась к своей работе в доме моей дочери. Она выразила свою признательность так:

«Я получила благословление, и Учитель Ли спас жизнь моего мужа. Я чувствую, что мне очень повезло познакомиться с вами — у нас предопределённые отношения. Я хочу практиковать Фалунь Дафа».

Я сказала ей, что это запланировано Учителем, и предложила выразить благодарность Учителю.

Практикующий Фалунь Дафа из провинции Шаньдун, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/9/25/152677.html