(Minghui.org) Я хотела бы присоединиться к многочисленным ученикам Дафа и пожелать нашему уважаемому Учителю счастливого праздника Середины осени!

Со временем о многих событиях в своей жизни забуду, но дни, которые я провела рядом с нашим уважаемым Учителем, останутся навсегда в памяти.

Осенью 1993 года я была на грани срыва после многих жизненных неудач. Со слабым здоровьем и безрадостной работой, я смотрела на жизнь через пустоту материального мира. Я хотелa умереть, но у меня были обязанности перед родителями и детьми. Мне хотелось уйти в монастырь, но меня не приняли.

Позже я встретила предсказателя. Он сказал мне: «Не становись монашкой. Скоро Учитель высокого уровня придёт тебя учить».

Я спросила: «Где он?» «На Северо-Востоке», – ответил предсказатель. Тогда я решила найти своего Учителя.

Через месяц я случайно получила два билета на лекции по цигун Учителя Ли Хунчжи. Я пошла  с мамой, всё было предопределено. Во время лекции Учитель попросил вытянуть руки, чтобы каждому из нас дать почувствовать Фалунь (Колесо Закона). Видя что-то вращающееся под кожей ладони, я взволнованно крикнула своей матери, что буду практиковать Фалуньгун.

Я никогда не забуду 12 сентября 1993 г., когда посетила первый семинар Фалуньгун в моем городе, и с тех пор я начала практиковать. Благодаря милосердной защите и руководству Учителя я смогла пройти через 22 года испытаний и трудностей.

Все восемь дней, которые длились десять занятий, меня окружало безграничное милосердие Будды. Тело и душа очищались, и я поняла истинный смысл и цель жизни. С величайшей радостью, я купалась в счастье, что могу быть спасённой и возродиться заново. Чувства подталкивали меня снова и снова усердно продвигаться на пути самосовершенствования.

Я никогда не забуду драгоценное время, проведенное рядом с Учителем: обучение, милосердное спасение и своё пробуждение от глубокого сна. На одной лекции глаза Учителя и мои встретились на долю секунды, и я почувствовала блеск в глазах Учителя. Дрожь сразу прошла по телу. Это потрясение, отличавшееся от всего, что я когда-либо испытывала, вдруг вырвалось из глубины души.

Сильный голос резонировал в моей душе: «Я наконец нашла своего Учителя!» Каждая клеточка в моём теле ликовала. Чувство счастья, радости, удивления, великолепия, святости и узнавания окружили и понесли меня. Ввремя как будто остановилось, и этот момент навсегда запечатлился в моей памяти.

Самый незабываемый момент наступил после последней лекции. Вечером Учитель должен был уехать в другой город, чтобы провести там семинар на следующий день. Когда Учитель ответил на все вопросы, несколько учеников вышли на сцену и поблагодарили Его за милосердное спасение.

Последняя ученица со слезами на глазах рассказала, что она была инвалидом, носила стальной корсет и её жизнь была адом. Во время семинара Учитель дважды отрегулировал её тело, она избавилась от стального корсета и полностью выздоровела.

Ученица добавила, что должна была занять деньги на посещение семинара, поскольку испытывала финансовые трудности. Учитель немедленно попросил помощника вернуть ей 50 юаней за обучение. Практикующая отказалась принять их. «Я не могу принять деньги, – сказала она в слезах. – Я не была бы Вашей ученицей, если бы взяла деньги, а я хочу быть Вашей ученицей». Учитель ответил, что она может взять половину, но она наотрез отказалась принять их. Как деньги могут измерить то, что Учитель дал нам?

У свидетелей происходящего навернулись слёзы на глаза. Какой милосердный Великий Учитель! Это действительно так, как сказал Учитель:

«Между Учителем и учениками нет чувств

- милость Будды обновляет Небо и Землю»

(Стихотворение «Милость Учителя к ученикам» из сборника «Хун Инь II»)

Сердце каждого было тронуто, потрясено, очищено и возвышено бесконечной милостью Будды, и многие плакали. Возможно, Боги тоже плакали, глядя на эту сцену.

Внезапно у меня возникло желание пожать руку Учителю, и я направилась по среднему проходу в зале, чтобы подождать Его.

Во время длительных аплодисментов ученики задержали Учителя, когда Он выходил. Все помчались, чтобы обменяться с Ним рукопожатием, и наконец настала моя очередь.

Сразу же по всему телу прошло тепло, и мощная энергия окутала меня. В тот момент я не думала ни о чём. Не было никаких нечистых мыслей, мой ум и тело были очищены до такой степени, что я чувствовала, как будто находилась в другом пространстве. Это было чувство бессмертия. Это чувство невозможно описать человеческим языком.

Я так увлеклась, что забыла сказать спасибо. Как говорится в старой поговорке: «Нельзя сказать спасибо за доброту, которая так велика, что её невозможно возместить!» Как может человеческий язык выразить благодарность за милосердие Учителя, давшее мне второе рождение?

Каждый раз, когда я вспоминаю об этом, слёзы бегут по лицу. Милосердие Учителя бесконечно. Я не знаю как отблагодарить Учителя, я могу только более усердно продвигаться вперёд.

В заключение я хотела бы выразить свою благодарность, используя следующее стихотворение:

Сложив руки перед грудью

Жаворонок поёт на ветру,

Я возвратилась к Вам снова в своей мечте.

Нет слов, необходимых в этот счастливый момент,

Я сложила руки перед грудью.

Высокие лучи украсили Небесный свод,

Многочисленные жизни улыбнулись, радуясь,

Нет слов, необходимых в счастливый момент,

Я сложила руки перед грудью.

Моё сердце бьётся с благодарностью,

Радуги исходят из Ваших ладоней,

Красочные облака покрыли небо,

Я сложила руки перед грудью

Пред Вашим безграничным милосердием.